Войти
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав

мелкое женское счастье...

Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара

Согласна на счет журналов))) помню ощущение в 17 лет)) космо был как откровение)) а щас... читаю иногда и исключительно в самолетах))) и там же оставляю

только я эл не читала и раньше, а все остальные... фигня))

сейчас только РБК))) боже мой сказал бы мне об это кто в 17)))

0
27.02.2010
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав

РБК сила)))

а в 17 лет я писала тока про любовь сама и считала себя такой умной))))

0
27.02.2010
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара

а я вела дневник и тщательно его скрывала от посторонних глаз))

0
27.02.2010
Елена
Адам, 17 лет 7 месяцевСальма, 15 лет 5 месяцев Москва

ну ты тоже писала немного про любовь, не помнишь что ли )))  я так рада, что две мои хорошие подружньки общаются )))

0
28.02.2010
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав

я тоже)))

0
28.02.2010
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав

я не скрывала))) еще и гонорары за это получала)))

0
28.02.2010
ЛетНяя
Олечка, 17 лет 7 месяцев Воронеж

девочки с глянцевых страниц - это всего-навсего воплощение мысли художника, не более того. трудно в реальной жизни быть как они, ведь там, в журналах, у них нет недостатков. а в обычной жизни, по большому счету, все клуши, в той или иной степени. в том смысле, что имеют вредные привычки, ковыряются в носу, опаздывают на встречи, напиваются на вечеринках... и т.д. и т.п.

0
27.02.2010
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав

нет, это просто своего рода ностальжи по чему-то навсегда ушедшему...

 

 

0
27.02.2010
Елена
Адам, 17 лет 7 месяцевСальма, 15 лет 5 месяцев Москва

именно так. и меня иногда настигает...

0
28.02.2010
Татьяна
Даниил, 16 лет 7 месяцевКатюшка, 14 лет 6 месяцев Москва

Регулярно покупаю журналы: космо, самая, эль, лиза. Но никогда их не читаю. Максимум 1 статью прочту, и то рекорд.

Зачем покупаю? Сама не знаю. Просто пройти мимо газетного киоска не могу.

Видимо привычка

0
01.03.2010
Иришка
Полина, 17 лет 10 месяцевЛёнечка, 12 лет 8 месяцев Гомель

Молодец! Выходишь из тени декретного отпуска....

0
27.02.2010
Микель
Мужичок, 18 лет 7 месяцевКапризулька, 17 лет 6 месяцевМелкая, 15 лет 6 месяцевМелочь, 12 лет 11 месяцев Грозный
Мы меняемся,сами того не замечая:)
0
27.02.2010
зайка моя))) а все-таки...

Похожие записи