Сегодня неожиданно для себя купила Эль. Сдвоенный мартовский номер. Не покупала такого глянцевого чтива уже... Да, давно не покупала... Это все стало словно не про меня. Последние журналы, которые меня интерсовали, были из серии "Мой ребенок" -- и то последний купила год назад... Космо меня давно раздражает и выбешивает потихонечку, домашний очаг тоже не совсем мое, все остальное листаю и мне "не вкусно"... Не щелкает внутренний тумблер интереса.
Но Эль все же потряс... Диковинно забытыми картинками, внятными текстами и приятным пробником диорвской туши (у меня вообще-то клиник, но почему бы не поинтересоваться новеньким?!))))
девы такие в неописуеых нарядах... даже то, что там преподносится как тенденция, на меня ни под каким соусом не ляжет.
Хотя, в соврменной моде мне себя вообще трудно вообразить...
но все же что-то забыто милое мелькнуло на приятных страничках...
неужели я была не клушей, а совсем иной?!))))