У нас хорошее немецкое автокресло, от 0 до 13 кг..Но оно не лежачее, а полусидячее, я подождала месяца чтобы не присаживать ребенка в него.Вот думаю можно ли уже начать его использовать? Вы возите своих малышей месячных в автокреслах?
Может тот, кто написал , что это кресло пригодно для использования с рождения не такой уж дурак?!!! Все автокресла группы 0+ полусидячие, это считается анатомическим положением. Если хочешь лежачее - тогда покупай автолюльку, но кресло предпочтительнее (защита надежнее). Не заморачивайся, просто больше 2-х часов не держи там малыша и все 
0
28.05.2009
Ответить
Ну ты наехала на меня))))) Ладно, забрала уже кресло у мамы (у нее пока лежало, не надо нам было), скоро обкатывать поедем)))
0
28.05.2009
Ответить
У нас тоже полу сид. я маленькую детскую подушечку подкладываю и получаеться лежа.
0
28.05.2009
Ответить
Сорри за тупость))) А куда подкладываешь то чтобы лежа получилось?
0
28.05.2009
Ответить
куда попу сожаешь там углубление в него.Я просто не знаю как обьяснить.)))
0
28.05.2009
Ответить