Войти
Terrataira
Эмиль, 17 лет 2 месяцаАльберт, 13 лет 4 месяца Тольятти

Детское автокресло

Викки
Мишута, 17 лет 3 месяцаКсения, 14 лет 4 месяца Тольятти

Может тот, кто написал , что это кресло пригодно для использования с рождения не такой уж дурак?!!! Все автокресла группы 0+ полусидячие, это считается анатомическим положением. Если хочешь лежачее - тогда покупай автолюльку, но кресло предпочтительнее (защита надежнее). Не заморачивайся, просто больше 2-х часов не держи там малыша и все

0
28.05.2009
Terrataira
Эмиль, 17 лет 2 месяцаАльберт, 13 лет 4 месяца Тольятти

Ну ты наехала на меня))))) Ладно, забрала уже кресло у мамы (у нее пока лежало, не надо нам было), скоро обкатывать поедем)))

0
28.05.2009
Викки
Мишута, 17 лет 3 месяцаКсения, 14 лет 4 месяца Тольятти

Удачно обкатать)))

0
28.05.2009
Terrataira
Эмиль, 17 лет 2 месяцаАльберт, 13 лет 4 месяца Тольятти

Спасибки))

0
28.05.2009
Мария
Юрий, 17 лет 5 месяцев Москва

У нас тоже полу сид. я маленькую детскую подушечку подкладываю и получаеться лежа.

0
28.05.2009
Terrataira
Эмиль, 17 лет 2 месяцаАльберт, 13 лет 4 месяца Тольятти

Сорри за тупость))) А куда подкладываешь то чтобы лежа получилось?

0
28.05.2009
Мария
Юрий, 17 лет 5 месяцев Москва

куда попу сожаешь там углубление в него.Я просто не знаю как обьяснить.)))

0
28.05.2009
Terrataira
Эмиль, 17 лет 2 месяцаАльберт, 13 лет 4 месяца Тольятти

По-моему поняла)))Попробую,спасибо)))

0
28.05.2009
Мария
Юрий, 17 лет 5 месяцев Москва

не за что!

0
28.05.2009
Дура ревнивая... Пустышка, стань желанной)))

Похожие записи