Молока нет, смесь не ест. Тянет из сиськи последнее и от усталости засыпает, просыпается и снова по кругу, что делать?
трудно чтото советовать, многие напишут пробовать ГВ налаживать, у нас так случилось в 2,5 месяца, только не то чтоб молока небыло, отказался от всего, нам наша врач сказала прикорм начинать, мы и начали, с прикормом стал и смесь есть
Да не ест прикорм, все пробовали, другие дети лопают там пюрешки, а мой нос воротит, ничего ему не нравится. А защитницы ГВ, коих полно на сайте, просто останутся без ответа, уже давно на них не обращаю внимания
моя тоже сначала ни в какую не ела.... молочка стало нехватаь, потом голодуха взяла свое.... кормлю НАНом, а полюбили мы АГУШУ кисломолочную на ночь!:) ВЕЩЬ!
ооооооооочень любим, съедаем 150-180 мл, хотя так едим по 120
Во вторник пойду к врачу, попрошу направление на молочку. просто хочу перевести на СВ, пока были чисто на ГВ
да нам повезло, у нас прикорм во всю пошел, но мы начинали с сока, как сок попробовали, так и стали все кушать и смесь и остальной прикорм, удачи вам, мой сынулик пока есть начал, неделю не ел вообще ничего, думали с ума все сойдем
Спасибо, все же стараюсь наладить ГВ
А я вот как раз бы посоветовала попробовать наладить ГВ, пусть хотя бы день два так повисит. Может прильет молочко то. А нет- тогда прикорм наверно, у вас другого нет врианта. А может просто период такой, подождите переживать
Мы и так набираем по 300 грамм в месяц, если так и будет по день два в месяц не кушать, тогда вообще худеть начнем
Пробовали Нутрилон и Агушу Голд, ни то ни то не стал пить
Попробуйте агушу кисломолочную, это единственное что я могла в эти периоды впихнуть в ребенка. Правда, как только молоко прибывает, смесь не даю.
Это тоже просто смесь в магазинах? Я почему то всегда думала что это уже нечто жидкое)))Обязательно попробую, спасибо
Это смесь одноразовая в маленьких пакетиках, как соки. Уже разведенная и жидкая)))) по вкусу отдаленно напоминает кефир, но это не кефир
ее только подогреть, я так понимаю? еще раз спасибо
да, только не сильно, а то все бифибактерии погибнут, до чуть теплого состояния.
Такая же фигня! Блин, 4 дня доча голодуху устраивала, все перепробовала. Потом сделала кашку жиденькую геркулесоую 50/50 с Агушей кисломолочной и только в путь ест за обе щеки, уже по 200.Буду продолжать в том же духе, смесь уже не буду пихать, 2 недели это делала сил уже нет. А ГВ пытаюсь до сих пор наладить и безрезультатно, уже 4 месяца, буду бороться дальше, но силы уже на пределе.
мне уже его жалко, сегодня попробую другую смесь, может станет есть
Попрробуй, у меня к сожалению, так со смкесью и не получилось, пробовала Нутрилон, Фрисолак, МДмил Козочку, МДмил стандарт, НАН кисломолочный - все это за 3 месяца, безрезультатно
Хорошо, хоть с кашкой получилось. И поправляться мы начали, а то все время недобор был, небольшой, но я переживала, по 100 гр. А жало что, это точно!
А у нас на кашу аллергия))) Начала давать Хайнц гречку, сыпануло, так что у нас выбора нет, только смесь
Надеюсь у нас на нее ничего не будет, купила тоже попробовать. Прям с первой ложечки аллергия высыпала?
Я начала с 1 чайной ложки, вроде ничего не было, на второй день дала две нверно и минут через 30 усыпало, достаточно сильно. Попробуй немножко тдать, может у вас не будет ничего
У меня такая же фигня. Днем вроде молока хватает, а ночью засыпает от того, что просто устала. Пойду просить выписать что-нибудь.
и я пойду))) сегодня попробую другую смесь, может будет
пыталась дать агушу кисломолочную, сморщилась и выплюнула. Смесь тоже не стала. наверно придется скоро пюре овощное давать
А мы и пюре пробовали, не ест!!!
у нас неделю назад такое было... я в шоке была... мы попробовали агушу кисломоочную и спаслись... тоже набираем плохо))) а через 3 дня забыла и развил на ночь смесь так он съел... и все пошло как всегда)))