Войти
Terrataira
Эмиль, 17 лет 2 месяцаАльберт, 13 лет 4 месяца Тольятти

Что-то у всех детки помолодели на 1 месяц)))

oliasha
Дианочка, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург

И у меня такая же фигня...интересно-это надолго???

0
05.10.2009
Terrataira
Эмиль, 17 лет 2 месяцаАльберт, 13 лет 4 месяца Тольятти

Не знаю даже, кто-нибудь может написал уже помощникам

0
05.10.2009
Зуля
Диана, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург

в каком смысле?

0
05.10.2009
Terrataira
Эмиль, 17 лет 2 месяцаАльберт, 13 лет 4 месяца Тольятти
Когда нажимаю посмотреть календарь развития деток от 5 до 6 месяцев выкидывает на категорию от 4 до 5)))
0
05.10.2009

точно , а нам 5

0
05.10.2009
да-да, я тоже заметила, фигня какая то..
0
05.10.2009
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово

неее, 5)

0
05.10.2009
Много ест? Cделали прививки сегодня

Похожие записи