Вчера покрасилась. Как всегда хной. Но цвет получился....
Наконец то, что я хотела!!! Яркий, рыжий, я довольна :)
А все благодаря... кефиру! Нашла на просторах инета, что если хну развести кефиром - то цвет получится гораздо более яркий.
Так оно и есть :) Я довольна.

Сорри за самодельную "ванную" фотку...
Вот как-то так
