Войти

Овощи :)

Naty
Зая, 13 лет 3 месяцаЗайчонок, 10 лет 9 месяцев Яблонец-над-Нисой

о, правильно я догадалась что у карандашей ножек нет! )) улыбнуло от вокурки" -))) а цукини по-чешски я и сама не знаю как пишется ;)))

"
0
05.11.2011
Татьяна
Евгений, 22 года Прага

Цукини это cuketa :)

0
05.11.2011
Naty
Зая, 13 лет 3 месяцаЗайчонок, 10 лет 9 месяцев Яблонец-над-Нисой

 ааа

0
06.11.2011
Ольга
Чесика, 17 лет 8 месяцевИваннка, 14 лет 7 месяцевПлемянник-крестник Женик, 22 года Прага

ну и сколько?

0
31.10.2011
Татьяна
Евгений, 22 года Прага

Нисколько, карандаши не ходят )

0
31.10.2011
Все и сразу :) Очередной перл :)

Похожие записи