Хлопаем в ладоши :) Так забавно, хлопает и рассматривает свои ручки :)))
А еще, не поверите, продали стульчик для кормления... мы теперь стали на него залезать целиком, а от ремней у нас начинается истерика...
Хлопаем в ладоши :) Так забавно, хлопает и рассматривает свои ручки :)))
А еще, не поверите, продали стульчик для кормления... мы теперь стали на него залезать целиком, а от ремней у нас начинается истерика...
а мы... а мы... ладно, похвастаюсь... моем пол, строим башню из кубиков, научились дуть в дудку. Как вы сходили к доктору? Когда к нам в гости приедете?
а мы в систок свистим тоже))) Пирамидку мы строим так: просто кладем одну формочку на другую (не той стороной)))))))) Пол не моем, хотя нам бы как раз это делать надо))) В гости к вам, может в пятницу?
здорово, я своего учу- и вообще никак((! зато мы голы забиваем мячом)))
а как же вы теперь кушать, за общим столом?
На руках у меня сидя... А еще мы не даем мне сидеть за компом... подползаем, встаем и откидываем мою руку с мышки :)
смешно)))) а Коля подползает и встает к ноуту, дергает за кабель-типа кончился ваш интернет! Куда деваться, а???))) завтра опять на дачу3 поедем, я не знаю даже чем с ним дома заняться.