А нам 4-го исполнилось 10 месяцев!
Вот такие мы большушие стали. Умелки у нас обычные, а из необычных можем отметить:
-любим мыть полы (всем, что попадется под руку). Точно повторяем за мамой.
-хлопаем в ладошки
-дуем в дудки
-залезаем и слезаем с кровати
-катаем машины
весим мы примерно 9100 кг., рост точно не знаю, но около 74см.
Ровно в день рождение вылез наш 7-й зубик, по этому поводу (или не поэтому) мы не спим уже 4 ночи, сегодня у нас начались жуткие (вот теперь я узнала, что такое это такое) сопли, мы просто ими истекаем.
