Войти
Мама мальчика (2 месяца) Алма-Ата (Алматы)

У бутузов...

Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Минск

Я читаю этот стишок сыночку, дотрагиваясь до каждой части тела, которое произношу. Только про попу не говорю и в конце у нас про пуза, в которое я его потом целую. Визжит от восторга!!!

И ещё я вместо бутуза имя сыночка говорю.

0
09.01.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Киев
Класс!!! Не хочу даже уже спать идти, жду что ты еще напишешь!
0
09.01.2008
Мама девочки (19 лет) Москва
ААААААААААААААААА!!! ЗДОРОВОООООООООООО!!!
0
09.01.2008
Пользователь удален
0
07.03.2008
Мама... слово - "мама"

Похожие записи