Ниночка Мое чудо Мама мальчика (2 месяца) Алма-Ата (Алматы) Giddy up and Go Gym... Вот!!! Подарила нам бабуля игрушечку, теперь глаз с нее не сводим!!! Очень понравилась!!!))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ниночка Мама мальчика (18 лет) Алма-Ата (Алматы) Да, занятная штука....))) Вот сегодня кушать готовила, а сыночек на столе лежал...))) не захотел в комнате один оставаться...но все равно больше 40 минут не играет!!! Ручной парень.... 0 10.01.2008 Ответить -***#АнтошкА#***- Мама троих (18 лет, 17 лет, 8 лет) Владивосток Очень полезная игруха. Знаешь, сколько времени от таскания чада на руках освобождает;) 0 10.01.2008 Ответить ☼ИрΰШķ@♥ Мама двоих (18 лет, 16 лет) Саратов класс!!! терь отдохнуть сможешь ) 0 10.01.2008 Ответить Маленький кусочек совершенства... Снег...Снег...Снег... Похожие записи Красота!!! Квиллинг? Елочные игрушечки. Наши новые приобретения Елочные игрушки Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027