На улице такая красотища!!! Столько снега навалило!!! Ходили гулять с папочкой, нафотографировались...))) А сыночка спал все время, гуляли долго, 2,5 часа, а он даже не проснулся, пришли домой, накормила, и он опять уснул, вот что значит свежий, морозный воздух!!!



