Войти
Мама двоих (2 года, 2 года) Москва

Динозаааврррр-2

Москва

Круто! Весело! Я твой фанат!

0
07.11.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
:)))) Это называется, "и Остапа понесло"...:))) Дети половину дня в саду - мама в свободное время отрывается и готовится:) Видимо, кому-то уже пора на работу выходить....
0
08.11.2013
Москва

А ты часом не дизайнером работаешь? :)

0
08.11.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Нене:) Мое дело - управление пожектами и бюджетами, но, правда, в области достаточно творческой - в рекламе.

0
08.11.2013
Москва

экономист? бухгалтер? директор?

0
08.11.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Директор по работе с клиентами когда-то, а вот уже три года - скромная домохозяйка:))))

0
08.11.2013
Москва

О! Директор!!! Круто! Я тоже с клиентами работаю. В К+. С понедельника уже не домохозяйка. 

0
09.11.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

уххх!:) А мне только в след году предстоит - с января пущусь во все рабочие тяжкие:) p.s.Директор - это так красиво звучит просто, в рекламе каждый второй - директор по чему-либо:)))))

0
09.11.2013
Москва
как бы там ни было - директор! :)
0
10.11.2013
Мама хочет в зоопарк...

Похожие записи