Сад. Вторая неделя после болезни.
Ой,Ириш, все что ни делается,все к лучшему...Конечно,может, это звучит утопично, но! ведь рядом с ней Ангел Хранитель ВЕЗДЕ,в отличие от нас-мам...молись ему, на все воля Божия!
Да-да, часто об этом думаю. До нее самой пока не очень получается эту мысль донести((
А уже утешила, поддержка очень много значит.
Как у вас с этим делом?
сегодня выписывались (Боже,сохрани меня от этих поликлиник!!!, могу тебе в личку написать всю эпопею))), с пн в сад наверно пойдем...отказывается, ни под каким соусом туда не хочет, говорит мне с Матвейчиком хорошо и с мамой, а мальчики и девочки не нужны...пока не знаю,что и делать...
да,без особых инцидентов, пару раз папе правда скандал закатил. но это так, для профилактики...а вообще с удовольствием ходил, любимое занятие в саду-обед)))) наверно этим и буду сманивать)))
Ирин конечно привыкнет. Те детки которые давно ходят у них свой коллектив и они с трудом принимают новичков. Я просто сужу по своему у них в гр пришли 2 новеньких с начала сентября времени прошло достаточно но их в игру принимают с трудом и неохотно
Очень надеюсь, что привыкнет... Даже не так, очень надеюсь, что вольется в коллектив, и ей там будет комфортно. Потому что просто чтоб привыкла и терпела - тоже не хочется.
Но мой например 3 год ходит и периодически собирает вещи а утром встает и идет как ни в чем не бывало
Ох, да я как вспомню... Я сама до самой школы ревела по утрам в саду(((
Ир, сердце кровью обливается просто. Жалко девочку. Но если нет другого выхода, то надо. Желаю вам быстрой адаптации. А вообще мне кажется, что если воспитатели очень хорошие и правильные, заинтересовывают детей, не орут - дети не могут плакать у таких. Может я ошибаюсь))) Всем бы нашим деткам самыш лучших воспитателей - где же их столько взять(((
Очень хочу, чтоб адаптировалась полегче! А насчет воспитателей... Эти точно не такие, чего стоит только запугивание уколами, да и не играют они с ними. Но бывает и намного хуже((