Войти

Сад. Вторая неделя после болезни.

Светлана
Коляша, 17 лет 8 месяцевМатвейка, 14 лет 11 месяцев Москва

Ой,Ириш, все что ни делается,все к лучшему...Конечно,может, это звучит утопично, но! ведь рядом с ней Ангел Хранитель ВЕЗДЕ,в отличие от нас-мам...молись ему, на все воля Божия!

0
18.11.2011
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Да-да, часто об этом думаю. До нее самой пока не очень получается эту мысль донести((

0
18.11.2011
Светлана
Коляша, 17 лет 8 месяцевМатвейка, 14 лет 11 месяцев Москва

даже вот не знаю,чем тебя утешить...

0
18.11.2011
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

А уже утешила, поддержка очень много значит. Как у вас с этим делом?

0
18.11.2011
Светлана
Коляша, 17 лет 8 месяцевМатвейка, 14 лет 11 месяцев Москва

сегодня выписывались (Боже,сохрани меня от этих поликлиник!!!, могу тебе в личку написать всю эпопею))), с пн в сад наверно пойдем...отказывается, ни под каким соусом туда не хочет, говорит мне с Матвейчиком хорошо и с мамой, а мальчики и девочки не нужны...пока не знаю,что и делать...

0
18.11.2011
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Вот(( Как и у нас - ведь до болезни все ок было, да?

0
18.11.2011
Светлана
Коляша, 17 лет 8 месяцевМатвейка, 14 лет 11 месяцев Москва

да,без особых инцидентов, пару раз папе правда скандал закатил. но это так, для профилактики...а вообще с удовольствием ходил, любимое занятие в саду-обед)))) наверно этим и буду сманивать)))

0
18.11.2011
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Ох... Желаю вам спокойно заново адаптироваться. Если что - берите на вооружение наш метод договоренностей))

0
18.11.2011
Светлана
Коляша, 17 лет 8 месяцевМатвейка, 14 лет 11 месяцев Москва

спасибо! да,попробуем)))

0
18.11.2011
Ольга
Савелий, 19 лет 1 месяцИлья, 23 года 10 месяцевКлементий, 15 лет 3 месяца Москва

Ирин конечно привыкнет. Те детки которые давно ходят у них свой коллектив и они с трудом принимают новичков. Я просто сужу по своему у них в гр пришли 2 новеньких с начала сентября времени прошло достаточно но их в игру принимают с трудом и неохотно

0
19.11.2011
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Очень надеюсь, что привыкнет... Даже не так, очень надеюсь, что вольется в коллектив, и ей там будет комфортно. Потому что просто чтоб привыкла и терпела - тоже не хочется.

0
19.11.2011
Ольга
Савелий, 19 лет 1 месяцИлья, 23 года 10 месяцевКлементий, 15 лет 3 месяца Москва
Ну да. конечно всем хочется что бы в садике все хорошо было.
Но мой например 3 год ходит и периодически собирает вещи а утром встает и идет как ни в чем не бывало 
0
19.11.2011
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Ох, да я как вспомню... Я сама до самой школы ревела по утрам в саду(((

0
19.11.2011
Ольга
Савелий, 19 лет 1 месяцИлья, 23 года 10 месяцевКлементий, 15 лет 3 месяца Москва

И я ревела))))

Тогда вообще пятидневка была

0
19.11.2011
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Т.е. только на выходные забирали? Ууууу...((

0
19.11.2011
Ольга
Савелий, 19 лет 1 месяцИлья, 23 года 10 месяцевКлементий, 15 лет 3 месяца Москва

Ну да в понедельник в сад в пятницу из сада.

0
19.11.2011
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Труба(( Но наверное, родителям просто деваться некуда было((

0
19.11.2011
Елена
Анюта, 28 лет 7 месяцевЕвочка, 17 лет 6 месяцев Королев

Ир, сердце кровью обливается просто. Жалко девочку. Но если нет другого выхода, то надо. Желаю вам быстрой адаптации. А вообще мне кажется, что если воспитатели очень хорошие и правильные, заинтересовывают детей, не орут - дети не могут плакать у таких. Может я ошибаюсь))) Всем бы нашим деткам самыш лучших воспитателей - где же их столько взять(((

0
18.11.2011
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Очень хочу, чтоб адаптировалась полегче! А насчет воспитателей... Эти точно не такие, чего стоит только запугивание уколами, да и не играют они с ними. Но бывает и намного хуже((

0
18.11.2011
Елена
Анюта, 28 лет 7 месяцевЕвочка, 17 лет 6 месяцев Королев

порвать бы всех, но выходов из данных ситуаций у нас не много(((

0
18.11.2011
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Это точно((

0
18.11.2011
Сад. Адаптация заново(( Адаптация. Эпизод третий.

Похожие записи