Моя ББ-подруга придумала классный на мой взгляд флеш-моб. Я хочу поучаствовать и хочу пригласить вас, дорогие мои, тоже присоединиться.
Смысл следующий. Каждый день следующей недели кратко описываем свой день - что было, что нового, что интересного или неинтересного, по возможности с фотками, но можно и просто в двух словах.
Кто со мной?

