
Дело было, значит, так.

Сначала теория.

Студенты))
На фото плохо видно - у девушки в руках мигалка. Поступил вызов, мигалка заработала. Бригада Боткина отправилась на задание.

Учили собирать аптечку - что обязательно должно быть в аптечке первой помощи.

Научили правильно транспортировать больного. Ну, не знаю, насколько научили, во всяком случае, объясняли)

Объясняли, какие бывают кровотечения, учили накладывать жгут для остановки крови.



Учили, как делать инъекции внутривенно и внутримышечно.



Еще была станция "Травматология", где они друг другу гипс накладывали, но там остались только пустые тазики, поэтому мы не фотографировали.
Итог))




Боюсь, это будет странно выглядеть на аватарке)