Войти
Мама девочки (7 лет) Москва

Скорая помощь

Мама девочки (17 лет) Краснодар

пугаешь тут гипсом на первом фото)

это там где мы были?
0
20.12.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Кстати да, первая реакция была, что у вас что-то случилось.

0
20.12.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

Это для затравки))

0
20.12.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Как профессиональный журналист:)

0
20.12.2015
Мама девочки (17 лет) Москва
0
20.12.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Очень хорошая аватарка, не сразу узнала.
Покажешься целиком?

0
21.12.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

В полный рост? Боюсь, это будет странно выглядеть на аватарке)

0
21.12.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Я имела ввиду может дневнике...?

0
21.12.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

Да я поняла, это я просто вредничаю)) Думаю, в постах про Питер мелькнем где-нибудь.

0
21.12.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

Нет, это просто шоу.

0
20.12.2015
Мама мальчика (18 лет) Москва

Как здорово, Ириш! Я тоже загорелась, когда ты написала пост-приглашение. Но... не вышло. Может, получится еще.

0
19.12.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

Я писала, да? Я уже забыла))

0
19.12.2015
Мама мальчика (18 лет) Москва

Ну это ж там, где группой бвло бы дешевле?

0
19.12.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

Ага. Я просто забыла уже, что на ББ писала) Группу мы так и не собрали)

0
19.12.2015
Мама мальчика (18 лет) Москва

Ну ничего, главнре, сами сходили. Может и у нас выйдет. А в Мастерславле бывали вы?

0
19.12.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

С подружками. Еще двое наших должны были пойти, но заболели. А там чем хорошо - можно переносить дату. Звонишь и меняешь на любую другую дату, куда билеты есть. Но так только один раз можно сделать.
Нет, там не были, были в Кидбурге, Насте очень понравилось, просится еще. А в Мастерславль у нас на апрель экскурсия с классом запланирована.

0
19.12.2015
Мама мальчика (18 лет) Москва

Я все хочу своего сводить хоь в Мастерславль, хоть в Кидбург. Но он без брата двоюродного не соглашается. А он не в Москве живет. Не знаю, когда получится.

0
19.12.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

Ой, да там, честно говоря, не до брата будет. Один хочет в одно место, другой в другое, все очень динамично. А если Дед Мороз подарит ему билет, пойдет ведь?)

0
19.12.2015
Мама мальчика (18 лет) Москва

Кстати, Дед Мороз!))) Хорошая идея)))

0
19.12.2015
Мама девочки (17 лет) Москва
0
19.12.2015
Мама мальчика (18 лет) Москва

Спасибо))

0
19.12.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

блин, Ирина! за такие превью тебя побить надо - я уж испугалась, что у вас там случилось (((

а как ты считаешь, надолго ли знания, полученные в ходе подобного курса, удержатся в голове? я уже не первый раз в ленте вижу подобные посты (еще одна девочка ходила на взрослые курсы оказания первой помощи), и мне кажется, это очень полезно и познавательно, но терзают смутные сомнения - не забудется ли это все нафиг от неприменения?

з.ы. я тебя на аватарке вообще не узнала!

0
21.12.2015
Мама девочки (17 лет) Москва
Так она ж улыбается)))
Ой, да я думаю, особых знаний там не отложилось, но интерес поддержан, это главное. Чтобы отложилось, надо регулярно практиковаться, мне кажется. И то еще неизвестно, как себя в критической ситуации поведешь.
))) Ну так по вашим же просьбам, чтобы не забывали) Ну а вообще это ж аватарка)) Поэтому специально выбрала фотку, где узнает только тот, кто знает))
0
21.12.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

ну может улыбается, потому что уже все закончилось :))) все равно напугала!

вот да, я просто по себе смотрю - например, слушаю Комаровского, он учит, как действовать в той или иной ситуации, вроде все ясно и понятно, но через полгода уже ничего не помню...

слушай, ну я вроде имею представление, как ты выглядишь, а все равно не узнала :)))

0
21.12.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

Ну, значит, правильную фотку я выбрала))) А то цветочки устарели уже - 8 лет назад дело было)

0
21.12.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

цветочки клевые были :))

0
21.12.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

Куда деваться, не молодеем жеж))

0
21.12.2015
Мама троих (15 лет, 10 лет, 10 лет) Псков

Молодчина!
Вспомнилась юность:) У нас в курсе НВП были и уроки мед. подготовки. Медсестра спрашивает:
- Что нужно делать при кровотечении из Сонной артерии?
Ей отвечают:
- Наложить жгут.
Она удивляется:
- Наложить жгут на шею ...и все?
- Нет, не все. Нужно приложить записку!

0
19.12.2015
Мама девочки (17 лет) Москва
Нам эту хохму рассказывали на программе для родителей, пока дети по станциям ходили)
0
19.12.2015
Мама мальчика (19 лет) Ярославль

В каждой шутке лишь доля шутки: записка должна быть приложена обязательно с указанием времени наложения жгута.

0
19.12.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

Да, про записку знаю) Это при артериальных, да?

0
19.12.2015
Мама мальчика (19 лет) Ярославль

и при венозных тоже. Жгут м.б. наложен в теплое время года максимум на 2ч, в холодное на 1,5, детям - не более чем на 1 час. Если на дольше - может начаться некроз конечности.




0
19.12.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

Ох... Запомнить бы. Вообще я б сама с удовольствием походила бы на курсы первый помощи.

0
19.12.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Брянск

Интересное мероприятие! А что там за "кровь" при перевязке?)

0
20.12.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

Просто водичка подкрашенная. Больше на свекольный сок похожа.

0
20.12.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Брянск

Жутковатое впечатление производит)))

0
20.12.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

Ага)

0
20.12.2015
Мама мальчика (19 лет) Ярославль

Класс! Все такие манекены убедительные. Жалко "Васи" не было ))) а то б их еще и непрямой массаж сердца с искусственной вентиляцией легких научили делать.




0
19.12.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

Да, не помешало бы. Вообще, мне кажется, дело очень хорошее и нужное, хорошо бы социальные программы такие устраивать, а то коммерческие как-то дороговато...

0
19.12.2015
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

мы тоже были папу лет назад. .Очень интересно. Зашивали панду

0
20.12.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

Панду - это сильно.

0
20.12.2015
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Ага..Как положено зажим иголка У панд животы вскрыть.

0
21.12.2015
Москва

здоровско как))) интересно

0
20.12.2015
Мама девочки (17 лет) Москва
0
20.12.2015
Мама шестерых (от 1 год до 19 лет) Москва

Это где такое?

0
19.12.2015
Мама шестерых (от 1 год до 19 лет) Москва

Странно спросила ))) в смысле,где это такое интересное?)))

0
19.12.2015
Мама девочки (17 лет) Москва
0
19.12.2015
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Здорово.а где это такое?

0
19.12.2015
Мама девочки (17 лет) Москва
0
19.12.2015
Батут Питер. День первый. Михайловский замок и Чижик-Пыжик.

Похожие записи