Войти
Мама девочки (7 лет) Москва

Елки-3

Мама шестерых (от 1 год до 19 лет) Москва

Хаха))) у нас в первом классе что-то подобное было ))))) весело!

0
28.12.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

А потом? Во втором, сейчас?

0
28.12.2015
Мама шестерых (от 1 год до 19 лет) Москва

Мы со второго класса в православной школе( сейчас в третьем), тут новый год не отмечают (( на Рождество спектакль готовят только

0
28.12.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

Даже не знаю, хорошо это или плохо... А Масленицу?

0
28.12.2015
Мама шестерых (от 1 год до 19 лет) Москва

Масленицу отмечают)) мы холили в прошлом году, были всякие русские забавы,типа кулачного боя :)

0
29.12.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

у тебя прямо целый сериал :))))))

в школе огонек крутецкий! баба яга вообще зачетная :))

0
28.12.2015
Мама девочки (17 лет) Москва
0
28.12.2015
Мама троих (15 лет, 10 лет, 10 лет) Псков

Куда же без родителей! У меня крестница серьезно занималась фигурным катанием. Так у них новогодний огонек был на льду. Нужна была баба яга хорошо владеющая коньками. Предложили эту роль моей куме. Она придумала костюм, конкурсы, показала все это тренеру. Тренер сказала: "Отлично, все подойдет и можно без грима". Кума долго смеялась... вот думаешь, что молодая и красивая, а потом получаешь такой комплимент...

0
27.12.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

Мда) Юмор у тренера своеобразный...
Еще и на коньках - это вообще высший пилотаж!

0
27.12.2015
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Бабуся ШИКАРНАЯ)))) отжигает, судя по видео, весело))) Классно!!! так все-таки здорово что на Новый год столько веселья и радостной суеты повсюду с НАСТУПАЮЩИМ!!!!

0
27.12.2015
Мама девочки (17 лет) Москва
0
28.12.2015
Москва

Здорово! Вам реально с училкой повезло!

0
29.12.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

Ага, мы ее очень любим!

0
29.12.2015
Мама девочки (17 лет) Краснодар

Как весело и здорово все, по семейному! Учитель видно не мало старается.

0
28.12.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

Да, с учителем нам повезло.

0
28.12.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет)

И вас с наступающим! Отличный огонек! Родители такие молодцы)))

0
27.12.2015
Мама девочки (17 лет) Москва
0
27.12.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Шикарно!!! Молодцы организаторы!

0
28.12.2015
Мама девочки (17 лет) Москва
0
28.12.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Очень весело у вас было! С наступающим!

0
27.12.2015
Мама девочки (17 лет) Москва
0
27.12.2015
Экскурсия на почту Дневник

Похожие записи