Войти
Мама девочки (7 лет) Москва

Елки-4

Мама четырех (от 11 лет до 16 лет) Владивосток

Эх, а мы прозевали новогодний концерт в музыкалке,,,

Ну хоть виртуально на вашем побывала))
Ир, напомни, Настя который год занимается?

0
29.12.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

Два года назад в начале декабря мы начали. Но ты знаешь, если до прошлого НГ какой-то прогресс я видела, то сейчас как-то совсем тускло и вяло(( Хотя учительница ее хвалит.
А с Анданте она тут нафигачила будь здоров - раз с ритма сбилась, а концовку вообще в два раза медленнее сыграла(

0
29.12.2015
Мама четырех (от 11 лет до 16 лет) Владивосток

Ну это у тебя, видимо, ухо уже натренированное)), а я бы и не заметила, что нафигачила.

Зря хвалить, наверное, не будет?

0
29.12.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

Ну разве что чтобы простимулировать.
Ну еще бы, я ж столько раз его слушала - и со счетом, и с метрономом, и без))

0
29.12.2015
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Классно, Настя совершенно иначе уже играет, между прочим!!! Результат то учебы налицо!!! Поздравляем с успехами!!!

0
27.12.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

Ох, не знаю... Спасибо!

0
27.12.2015
Мама шестерых (от 1 год до 19 лет) Москва

Настя - умница! Не устала от праздников ещё?))))))

0
28.12.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

Да кто ж признается))

0
28.12.2015
Мама девочки (17 лет) Краснодар

Тоже восхищаюсь, как все успеваете?! Настя умничка, хорошо играет!

0
28.12.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо!

0
28.12.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет)

Ирииииина,когда вы все успеваете-то??!))))))) Такой...интеллигентный огонек)))

0
27.12.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

Учительница у нас выдумщица))

0
27.12.2015
Кикимора Концерт

Похожие записи