Войти

Начались каникулы

in love with alex
С., 14 лет 11 месяцевС., 11 лет 11 месяцевИ., 8 лет 5 месяцев Москва

какой-то дед мороз отмороженный :)))))

0
28.12.2015
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Фу на тебя)) Автоответчик же))

0
28.12.2015
in love with alex
С., 14 лет 11 месяцевС., 11 лет 11 месяцевИ., 8 лет 5 месяцев Москва

да я догадалась :)))) просто, видимо, это только взрослым по ушам бьет

0
28.12.2015
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Ну, смотря какие дети. Читала отзывы, что и грубят даже...

0
28.12.2015
in love with alex
С., 14 лет 11 месяцевС., 11 лет 11 месяцевИ., 8 лет 5 месяцев Москва

зачем?

0
28.12.2015
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Затрудняюсь ответить. Наверное, когда переспрашивает.

0
28.12.2015
Диана
Москва

Ой. я вас узнала только по Насте. Никак не пойму, что за женщина у меня во френдленте новостной появилась.

А я тоже вчера звонила) А мои отказались. Мне Захар тоже сказал, что не может такого быть, что бы деду морозу можно было позвонить. Сказал -мама. ты такая доверчивая.
Настя чудесная . Просится слово -пригожая)
0
28.12.2015
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

))) Почти слово в слово с Настей)) Ага, я - это она, только на 8 лет старше))

0
28.12.2015
Katty
Мелания, 16 лет 2 месяцаМаксим, 14 лет 5 месяцевТимофей, 12 лет 2 месяцаЛюбочка (крестница), 11 лет 1 месяц Владивосток

Ну что, кокошник с изумрудами-то будет? У нас Мила просто бредит этим самым кокошником, и даже согласна на без изумрудов))))

0
29.12.2015
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
Не... Не по карману дедушке... Настя тоже. Не первый год уже мечтает.
0
29.12.2015
Katty
Мелания, 16 лет 2 месяцаМаксим, 14 лет 5 месяцевТимофей, 12 лет 2 месяцаЛюбочка (крестница), 11 лет 1 месяц Владивосток

:)))))))

0
29.12.2015

А что за номер такой интересный?

0
28.12.2015

нас нет там((

0
29.12.2015
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Ну, можно в Ростов позвонить. Думаю, межгород не очень дорого выйдет.

0
29.12.2015

подумаю) у нас же только сотовые)

0
30.12.2015
Аня
Вячеслав, 19 лет 6 месяцевФёдор, 14 лет 9 месяцевВера, 12 летВасилий, 8 лет 3 месяцаПётр, 5 лет 5 месяцевПолина, 1 год 5 месяцев Москва

Мои тоже вчера звонили ))) в то время,когда надо было стих рассказывать,старший сбежал из комнаты )))))) а средний спел( неожиданно для всех) "в лесу родилась ёлочка" )))))

0
28.12.2015
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Молодец какой! Не растерялся)))

0
28.12.2015

Здорово)))) мы тоже про этот номер наслышаны, позвонить что ли самим)))))

0
27.12.2015
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
Взрослым что ли?)) Стишок не забудь выучить))
0
28.12.2015
Теория эволюции Разговорчики

Похожие записи