

Вечером, с подачи нашей учительницы мы вот чем развлекались) Настю заранее не предупредили, куда звоним. Засмущалась)
Трубку положила, спрашивает:
- А кто это был?
- Как кто? Ты же слышала, Дед Мороз.
- Таких Дед Морозов не бывает, чтобы можно было вот так позвонить.
Я ей сказала, что только один день в году есть, чтобы позвонить. Теперь пристает ко мне, откуда я взяла номер))
Не... Не по карману дедушке... Настя тоже. Не первый год уже мечтает.
Взрослым что ли?)) Стишок не забудь выучить))