Войти
Мама девочки (10 лет) Москва

Вторничное...

Москва

Но если мыслить позитивно, то следуюший вторник по сути последний учебный день;))))

0
23.04.2019
Мама девочки (17 лет) Москва

Вторник уже не считается) Следующая неделя уже расслабуха, до субботы бы доплестись) Если, правда, вступительный по русскому не впихнут)

0
24.04.2019
Жесть как она есть Итак, настало время Ч...

Похожие записи