Войти

Про дистанционку матом

Светлана
Артём, 23 года 2 месяцаМаксим, 18 лет 3 месяца Москва
я бы ох..ла от такого количества заданий по истории
а остальное у нас аналогично
--
и сегодня сообщили, что на следующей неделе не будет заданий, а потом каникулы...
0
27.03.2020
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
Комментарий удален
0
27.03.2020
Светлана
Артём, 23 года 2 месяцаМаксим, 18 лет 3 месяца Москва

а ваша школа учит на следующей неделе?

0
27.03.2020
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
Комментарий удален
0
27.03.2020
Анна
Доченька, 18 лет 6 месяцевСынок, 13 лет 2 месяца Москва
Какое ИЗО в 5 классе? Так бывает???? Не, ну нам задают иллюстрации по литературе, так что я не говорю, что у нас адекватнее 😅.
Историк нас явно пожалел, как раз эта тема сейчас, ДЗ заняло всего 2 страницы. Ваш (Ваша) просто зверь!
Зато по английскому всегда жесть, иногда мне кажется, что у нас английская школа. Одно радует - эти знания точно пригодятся по жизни.
С каникулами вас! Нам уже назадавали на следующую неделю:)
0
27.03.2020
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
В обычных школах ИЗО почти везде есть.
Историчка наша и раньше в чудесах замечена была, но здесь просто превзошла себя)
У нас каникулы через неделю, пока про следующую неделю ничего не говорят.
0
27.03.2020
Tanya
Сладкий птенчик, 15 лет 4 месяцаВанечка, 8 месяцев 21 день Казань

Учитель истории думает, что у детей других предметов нет😴

как много домашки!!! У нас с 1 числа начнется, надеюсь, такой прогресс до нас не дойдет🙃

0
26.03.2020
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Я не знаю, что она думает(

0
26.03.2020
in love with alex
С., 14 лет 11 месяцевС., 11 лет 11 месяцевИ., 8 лет 5 месяцев Москва

мне даже просто прочитать этот список до конца было трудно :( жесть какая-то у вас

0
27.03.2020
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Это я еще разбила на абзацы. В ЭЖД он сплошным текстом.

0
27.03.2020
in love with alex
С., 14 лет 11 месяцевС., 11 лет 11 месяцевИ., 8 лет 5 месяцев Москва

какая-то жесть :(

0
27.03.2020
ЕС
Москва

Ир, отпусти ситуацию и делай только то, что считаешь нужным. Объясняй историю своми словами. У меня у Димы куча домашки в художке, поэтому школьную он сделал так до слез смеялась. А у детей сохранение энергии

0
26.03.2020
Анна
Доченька, 18 лет 6 месяцевСынок, 13 лет 2 месяца Москва

Мне тоже кажется, что ситуацию нужно отпустить. Как вариант - ответы напечатать или в диктофон наговорить. Как-то лично достучаться до учителя, который берега попутал.

0
27.03.2020
Olech_ka
Даниил, 17 лет 10 месяцев Мичуринск

По истории это все за один день сделать нужно???😱

0
28.03.2020
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Ну, это задали с понедельника на пятницу. На один урок, да.

0
28.03.2020
ЛидиЯ
, 20 лет 4 месяца, 16 лет 10 месяцевмладшенький, 11 лет 2 месяца Ленинск-Кузнецкий

У нас пока каникулы. Делаем просто ВПР прошлых лет. С 2 апреля начнут задания высылать. Не знаю, как будут комп делить...

0
28.03.2020
Olga
Ф., 23 года 8 месяцевЕ., 13 лет 11 месяцевВ, 16 лет 10 месяцевА., 11 лет 3 месяцаЛ, 8 лет 6 месяцевКрестный сын, 28 лет 5 месяцев Тегусигальпа

Вот потому я призывала всех родителей своего класса не писать заявление на дистанционку

0
28.03.2020
Поля
сын, 20 лет 6 месяцевдочь, 19 лет 2 месяцадоченька, 17 лет 2 месяца Старый Оскол

Спрохвала ;-)

0
26.03.2020
В ж и к
Ольга

Историк жжёт)

0
26.03.2020
Дистанционка Минутка позитива

Похожие записи