Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Юрмала

Купили мультиварку

Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

Мне кажется чем больше разных девайсов на кухне, тем меньше всеми ими ппользуешься) Вот мы духовку купили и безумно счастливы)

0
10.01.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Юрмала

А я обожаю всякие бытовые девайся и пользуюсь всеми. Мне бы ещё робот-пылесос и кофеварку.. :)

0
10.01.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

Вот робот-пылесос тема, тоже хочу. А кофе машина в кладовке стоит, раз 5 всего пользовались)

0
10.01.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Юрмала

А почему не стали пользовать постоянно, что в ней не так?

0
10.01.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

Мыть долго)))

0
10.01.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Режим жарка вообще не перед усматривает отложенный старт по крайней мере так у меня 

0
09.01.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Юрмала

У меня можно всё на отложенный старт поставить, но жарку тоже не рекомендуют оставлять без присмотра. 

0
09.01.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Я если честно в восторге от нее почти все в ней делаю очень удобно 

0
09.01.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Юрмала

Вот я подобных фраз начиталась и поэтому мои ожидания были завышенные. В ней, конечно, можно готовить всё, но вопрос в том, удобнее ли и лучше ли...

0
09.01.2013
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Рига

обожаю свою мульту, меня она очень часто спасает! мне ка кработающей маме, без неё никак нельзя=)

0
10.01.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Юрмала

а ты что-то оставляешь на отложенный старт и чтоб было готово к приходу с работы?

0
10.01.2013
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Рига

картошка,мясо, цукини, перчик, грибы,морковь , лучок и на отложенный старт на тушение ( 1 час) всё приходим всё готовое и горячее, кашу с вечера засыпаю пшонку, очень вкусно, манка вот у меня не получается, в мультварке вкусные очень творожные запиканки делаю, шарлотк, воздушный омлет, плов, супы варь, всё скинула, пошли гулять или спать, вернулись или проснулись, а суп готов. я мего довольна! у меня мама купила сразу после нас. тоже очень счастлива, впрочем ка ки две мои коллеги купившие после меня=)

0
10.01.2013
Увлеклись Мультиварка против духовки и пирог "зебра"

Похожие записи