Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 37 неделя Долгопрудный

Проспали садик :)

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

ну ниче-ниче, бывает)

а что повела - правильно! раз уж сложновато начало адаптации было, лучше не пропускать

мне кажется, что дети от сада быстрее взрослеют

0
12.10.2011
Откусил стакан... Когда же руки-то дойдут?

Похожие записи