Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Долгопрудный

100 лет не писала сюда..., а меж тем нам 4 месяца...

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

здорово! умничка Сергунька! симпапулечный такой)

блин, тожешапку хочу и не видела нигде

0
13.10.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Долгопрудный

Ты знаешь, мы теперь плаваем почти все время без шапки - уже минут 20 может самостоятельно плавать.., причем, реально плавать, а не просто лежать на воде. Занимаемся по книжке В. Скрипалёва "Плавать раньше, чем ходить"

0
17.10.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

умнички!

не, я прям уже плавать учить не хочу, просто легче было б)

0
17.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Донецк

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Вы Растете!!! Становитесь самостоятельным мужчиной!!!! Молодцы!!!!  Очень за вас рада.)))))) 

0
08.10.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Долгопрудный

Пасибки!!!! А как твой МУЖЧИНА поживает? Передавай ему большой привет :))))

0
08.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Донецк

Мой мужчина - центр внимания всей семьи. Пытаемся сидеть. Сами поднимаемся из положения лежа на 40 градусов. Кусаемся. Грызем все. Встали на четвереньки (пузик оторвали от дивана), но еще не ползаем - падаем. На пузике проползаем весь диван. В общем весело всем.)))

0
10.10.2009
развлечения малышу зуб... пока один, но уже такой острый :)))), или немного о нас

Похожие записи