Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Долгопрудный

взрослеет...

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

вот вы молодчинки!!!! умненький зайчик!!!

0
22.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Долгопрудный

ага.... а еще так смешно наблюдать за его достижениями...., раньше лазил под стульями и стукался головой о подножку..., потом стал "опасные места" проползать на животе..., а теперь просто наклоняет голову аккуратно :))))))

0
22.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

о да! и моя также - начала пригибаться)))

0
22.02.2010
7,5 месяцев или общая картина шажочки...

Похожие записи