Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

детская кроватка

Мама мальчика (14 лет) Ступино

Ириш, мы в Икее решили брать кроватку Тиме. 

Долго рассматривали варианты кроваток сказка, например ТАКОЙ, но у нас комната маленькая, будет плохо.

0
04.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

ага. я на эту сказку тоже долго смотрела. а икея мне кажется какой-то дорогой в этом плане. ни?

0
04.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Ступино

Я выбрала за 5000 кроватку, на нее акция бывает и она 3000 стоит. Вполне на мой взгляд.

0
04.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
хм... я что-то не доглядела. мне меньше 7500 не попадались. пойду еще посмотрю))
0
04.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Ступино

7500 в Икее детские кровати? Ира ты где смотрела??? Мы Гулливер хотим.

0
04.06.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Наша дочь в полтора года перелезла на диван, причем тоже ломали голову, чем заменить кроватку, а в итоге ребенок сам взял и лег на диван, который в комнате стоял. Мы просто заменили в нем диванные подушки на ортопедический матрас. А у брата дочка (3 года) спит как раз на кровати, которую вы описываете: внизу шкафы, вверху — спальное место. Причем я когда ее увидела , то мне стало плохо : таааак высоко! Но она спит прекрасно, не сваливается, бортики есть.
0
04.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

а не знаете, не вертля девочка? )) а то у меня за ночь раз пять перекрутится — иногда укрываю попу ночью, а оттуда недовольное "неть" — перекрутился)))))

я вдохновленная тут фотографиями. так хочется, чтобы и уютно и красиво и практично и удобно ребенку, самое главное. вот какие спаленки устраивают в европах.

8a79fc1f114e291c255d1abb77e007bf.jpg 

68a51fe6f229ae81adb32b62b357d413.jpg 

d4b2424dca90b555399831823d7410d3.jpge4d17aa092b49704688b1831ab5a8514.jpg93ac61d04e5cf930a41747abb5d50f2f.jpgbeb88fcff865396b8af1dd5f1b723385.jpg

0
04.06.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Я бы сказала, что средней вертлявости. Но она сначала спала в свое детской кровати без боковой спинки, сбоку стоял диван, то есть половину кроватки как бы ограждал, вторая — была свободна. Брат говорил, что по первости она пару раз из своей детской кровати без борта сваливалась, но потом приучилась спать так, а уж в итоге и вот такую высокую купили. На фото спальни супер! В нашем детстве нам такие и не снились!!

0
04.06.2014

У моей племянницы пол года назад родился сынок. Очень долго выбирали кроватку для него. Вы брали вот такуюhttp://ustami-mladenca.ru/mebel-dlya-detskoy/detskie-krovatki/krovatki-dlya-novorozdennih/detskaya-krovatka-agat-zolushka-4.html. Почему выбор пал именно на неё? Всё очень просто. Есть все нужные регулировки по высоте днища. Есть возможность укачивать малыша в самой кроватке, а главное внизу есть огромный ящик куда можно сложить бельё. Выбором очень довольны.

0
13.01.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

http://www.babyblog.ru/user/Lenorka/3175729

почитайте у Ленорки, они сами делают, подскажут вам! может и закажите у нее

0
04.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

оу! спасибо большое!

0
04.06.2014
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

У нас самодельное чудо, но прообразом была кровать из магазина, только не помню название фабрики, но могу поискать. Для однушки очень удобный вариант http://m.babyblog.ru/user/manyna2/3012615

0
04.06.2014
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва
У нас икеевская раздвижная) 
0
04.06.2014
сложный выбор Не могу не поделиться

Похожие записи