Подружки, а на чем спят Ваши детки?
из детской кровати Василий вырос, выбираем вот чем заменить. Кроватки-машинки не подойдут по дизайну - слишком яркие. комната у нас одна и в бежево-коричневых тонах. Думала оборудовать ему уголок, купив кровать двухярусную (сверху кровать, снизу ящики или игр. зона), но переживаю не свалится ли с верху, хотя вроде бортики там есть..
посоветуйте? с удовольствием выслушаю все варианты, а уж если с картинками.. мм! :)



