Войти
Елена
Лука, 16 лет 7 месяцев Белград

Хи-хи-хи!

Anastasia
Матвейка, 16 лет 8 месяцевУльяша, 10 лет 11 месяцев Москва

Мне тоже без косметики некомфортно)) Дома хожу и стараюсь в зеркало на себя не смотреть)))

0
30.05.2009
Елена
Лука, 16 лет 7 месяцев Белград

Да,никак не могу привыкнуть -  это чуждое ощущение спустя ...дцать лет жизни увидеть у себя в зеркале  Баааальшущие щеки!

0
30.05.2009
НАТУСЬКА
Богдан, 18 лет 10 месяцевЛюбочка, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Занятно! )))) без косметики уже не узнаешь себя ))))))) хихихихихи )))))

0
28.05.2009
Весь день настроение было хорошее... Упал.....

Похожие записи