Вот и пролетел наш отдых и мы вернулись в расколенный солнцем Белград! Привет всем ББ-шечкам!
Отдохнули мы просто отличненько! Пузу тоже все оччень понравилось - особенно плавать! После прилета сразу сбегала к доктору - все у нас хорошо! Тока жирею я,девочки!!!! Уже 7 кг набрала - и это тока 26 неделя - что делать - ума не приложу! И вроде не ем как слон,даже если просто посмотрю на холодильник - уже прибавляются килограммы!!!
!
Были еще раз на ЭКГ плода - все в норме, слава Богу! На 27 заказали 4D ультразвук! Муж дни считает когда сынишку увидит! ;)

