12 лет

ЖК...

не волновайся ) еще сто раз перевернется и распутается, у моего двойное обвитие вокруг шеи было и  лежал попой вниз. и ничего распутался и перевернулся перед родами прям. так что всё будет хорошо сами родите) а на счет алкоголя и морепродуктов..я всю Б и пиво б/а пила и вино иногда,роллы постоянно ела и в Маке кушала и сладкого очень много.. теперь мой малыш вообще не привередлив в еде! ТТТ!!
04.01.2012
А я в супермаркете купила безалкогольное шампанское и вино! Не детское,а именно безалкогольное! Вино уже одну бытылку выпила белого)) Оно на вкус конечно не такое,как обычное вино, но прикольное! Мне понравилось!! Теперь жду НГ )) У меня есть еще красное и шампанское)))
28.12.2011
Прикольно... Я даже что то такого не видела... Мужа просила купить мне детское... он посмеялся на до мной :))))
28.12.2011
а ты у врача про вино не спрашивала????я не буду ничего пить ну нафиг,все равно через нашу кровь малышу все попадает,лучше чуть потерпеть)))
28.12.2011
Неа, не спрашивала! Я знаю что бокал красного врачи разрешают! Очень даже полезно! :))))
28.12.2011
я хочу шампанского(((((((((((((((((((((
28.12.2011
Я вот тоже думаю про шампанское...  Тем более специально приобрела такое вкусненькое :))))
28.12.2011
специально что ль,и так слюни пускаю(((у меня мама собралась на нг делать салат-морской коктейль(там осьминоги,кольмары,креветки,мидии короче все морское)вот я думаю можно мне его есть или нет!?
28.12.2011
Я сама сижу слюни пускаю... Салат морской? Даже не знаю...  Может не стоит рисковать? Всё таки мидии могут аллергию вызвать...
28.12.2011
я когда в б лежала,ппц как захотела их ,мне купили банку 300 или 400гр в итоге я съела 2ложки и все,наелась,и месяц назад наверное,привезли мне банку опять-я их беру только в собственном соку!я в тот раз много съела,мама говорит там белок,ну опять же в салате их не много будет там больше разных морепродуктов
28.12.2011
ну если ела, и все нормально... значит можно и поесть салатик... я просто слышала что мидии аллергию вызывают у многих...
28.12.2011
Купи безалкогольное! Я в Ашане такое купила)) Вино и шампанское, вина уже выпила бутылку)) Осталась довольна! Прикольное! Посмотрю,как шампанское будет на вкус)) Там остаточный спирт максимум 0,5% ))
28.12.2011
интересно а в METRO продается!?а как называется вино и шампанское??
28.12.2011
Думаю,что продается! если в Окее мы как-то случайно купили безал.вино,то в Метро и подавно должно быть))) Как называется не скажу,т.к. все сразу отвезли друзьям,на место празднования! Но скажу одно- их там было несколько видов! И шампусик разные,и вино разное. Я брала белое-полусладкое, красное-полусухое, и красное игристое полусладкое. Плюс шампанское,не помню какое)) Но там был выбор не из одной бутылки точно! И глейтвейн видела б/а! Просто будет консультант в отделе,у него спросить,оно все обычно в одном месте)) В Ашане скраю было! И напрись большая,то что Б/А, а я все равно сама не увидела,пока меня консультант носом не ткнул))) Причем я такую статью прочитала,что сейчас начинают очень многие делать фирмы,т.к. реально спроси появляется. Вино же полезно по чуть-чуть, свойств у него много хороших,только алкоголь мешает. А это прекрасня альтернатива и т.д))
28.12.2011
да,надо будет купить,завтра поедем,а как думаешь- у меня мама собралась на нг делать салат-морской коктейль(там осьминоги,кольмары,креветки,мидии короче все морское)вот я думаю можно мне его есть или нет!?
28.12.2011
я ем мидии, креветки,и ни в чем себе не отказываю вообще:) считаю,что малышей нужно приучать к разнообразной пище. если аллергии нет, то можно, я вообще все ем. мне врач сказала
28.12.2011
я кольмары ела и мидии и креветки недавно,думаю может и салатика покушать стоит он вкусненький
28.12.2011
если планируешь гв,то обязательно. первый месяц точно диета потом:)
28.12.2011
ну это когда грудью кормить диета будет,и не месяц точно,вот думаю пока беременная может и стоит поесть потом то низя будет
28.12.2011
так а что плакать то...кесарево так кесарево. главное чтоб родился здоровеньким..а уж каким способом..И Вы будете спокойнее. Отдыхайте пока и наслаждайтесь праздниками :)
28.12.2011
Мечтала просто ЕР пережить... Пройти всё это.. Понять... Увидеть малышку сразу после родов... приложить к груди... А тут не получится такого! :(( Хоть бы эпидуралку назначили... Ладно, доживем увидим :))))
28.12.2011
пока я лежала в патологии со мной были девочки которые шли на плановое кесарево...никому под общим не делали
28.12.2011
Очень рада что все хорошо! А кесарево - так сделаешь себе потом шрамирование сексуальненькое или татушку! Будет тебе 100% память об этом дне, а не туманные воспоминания о схватках и прочем! Да и отхождения вод и прочего ждать не надо! Встала такая утречком, чмокнула папульку вашего и потопала за малышом! На счет шампанского...его я точно не буду(а то устрою своим потом газики) а вот винчика беленького бахну! Я за всю Б раз 5-6 точно и винцо и пиво(ну по пол стаканчика под мяско или пиццу там) Так что от 10 капель антибиотиков только лучше будет ))) Главное, чтоб не усыпило)))
28.12.2011
Хочется просто самой всё это пережить, познать... а если КС, то буду просить эпидуралку... Хочу малышку увидеть... :))) Но всё таки схожу я на другое УЗИ... может и нет там ничего... :))) Но пока успокоилась и решила так как сказала врач :)))
28.12.2011
)) Это хорошо, что все хорошо)) Слава Богу.. А на счет шампанского и винца, мне страшно хотелось пива.. Могла выпить маленький стаканчик раз в 2 недели.. Ничего страшного)
28.12.2011
Ну пивасик я сама иногда позволяю себе попить :))) По половине стаканчика.... Хотя муж стал мне покупать безалкогольное.... :))))
28.12.2011
Не рискуйте. Моя подруга тоже звонила мне и плакала,что самой не разрешают рожать. Я ее успокаивала, как могла. А после кесарева она мне позвонила и поблагодарила. У ее малыша,оказывается, была очень короткая пуповина и обвитие однократное.Т.е он не смог бы пройти родовые пути, пуповина бы его и не пустила и скорее всего, задушила(((А теперь ее сыночку уже 2года и 3 мес.Он жив-здоров и радует ее и близких. Не горюйте. Кесарево это лишь шрам на животе и ЗДОРОВЫЙ ребенок! Счастья вам!
28.12.2011
Неее, не буду... Но УЗИ еще сделаю... пусть проверят.. Может и ошиблись... :))) А если не ошиблись, буду кесариться... Даже не буду настаивать на другом! Малышка важнее для меня! А пуповина у нас длинная... Но это так, к слову :)))
28.12.2011
Ну и правильно! По УЗИ, конечно и ошибки часто бывают.Мне перед родами гиганта предрекали, а родился 3330)))), а вот обвитие у нас не заметили(((, хорошо,что кесарево было! Не страшно это.Главное,чтоб  с деткой проблем не было.
28.12.2011
УЗИ, возможно не последнее.... Всё, разболелась...