3 дня готово)
Давно связала уже,вот решилась выложить)

Красотища, а я пока только журналы покупаю и дальше дело на дошло, работа мешает))))))))
Я не покупала их вообще) Муж скачал с Торента...меня это даже удивило...А потом стала влюбляться во все эти платица,кофточки) Прелесть...И еще Ольге отдельное спасибо) Стала маньячить по тихонечку))
Шапочка рулит!:)
Блин, после таких фоток я и сама за вязание сяду... Хотя никогда этим не занималась!
Я думаешь занималась? В 7-м классе в школе связала один носок,варежку и все) И 5 лет назад на сохранении когда лежала связала мужу 2 метровый шарф) Это так успокаивает...
Вот выйду в декрет, тоже, видимо, займусь:) очень мне нравятся ваши результаты:)))))))))))
К этому комплекту скоро выложу платье желтенькое,шапочка...и вот с пинетками пока заморочилась) Перевязываю часто...единственные остались..
Прикольненько!))))Шапуля ваще супер!А на комбез мона аппликацию присобачить
Т.е наклеить? А если вывязать или вышить чего?
Ты же мой учитель в этом! И тебе огромное СПАСИБО!!
здорово как!!!..я думаю и вышить мона)))...и даже связать крючком..все хорошо будет!!!
Если не лень,можно вышить. А можно в каком-нить магазе для рукаделия купить готовые аппликации. Мишки,там цветуёчки...