Не пойму...начала переводить на другую смесь на ГА,все норм,щеки стали намного лучше...как вспомнила(дада-да,забываю),что надо давать Д3..дала..сеня опять краснота,аж глаза красные,и опять коньюктевит...
Чем можно заменить Авкву эту??
Я понимаю уже ,что у дочи нехватка витамина,но по 3 капли давать аллерген?? Может поэтому у нее такие жуткие высыпания стали.Раньше аллергия была только на щеках...эх,надо хронологию всю просмотреть...