Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 19 неделя Москва

А вы красите ногти?

Мама двоих (15 лет, 10 лет)

Я крашу волосы и наращиваю ногти. Много прочитала об этом в инете, поняла что не вредно для малыша.

0
14.02.2010
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва

А наращиваешь чем? Там пишут что акрилом низя..

0
14.02.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

Смотря каким. Жаль ссылочки у меня не осталось на эту статейку. Найду- напишу.

0
14.02.2010
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо)

0
14.02.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
0
14.02.2010
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Железнодорожный

А я наверное старая клуша, единственное чем пользуюсь - лак для волос. От остального временно отказалась...image

0
15.02.2010
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва

Ха-ха) Лак проникает в волосы,а что дальше там случается......)))

Лак ,точнее вещества содержащиеся в нем порникают в ноготь...)) Вот и думай,что хуже потом)))

0
15.02.2010
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Железнодорожный

А я даже не думаю что потом, если бы могла, то отказалась бы и от лака для волос, а красить или нет - дело хозяйское, у нас в городе и так выхлопов хватает, поэтому делаю что могу, могла бы уехала куда-нибудь в деревню где воздух чистый.

0
15.02.2010
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва

А мне б тоже было бы только куда,уехала...Города-отрава для нормальной жизни..

Да,наверно все же от организмов наших зависит все...у кого иммунитет лучше,у кого хуже..

0
15.02.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Крашу! Не вредно! Никогда раньше маникюром не увлекалась, а сейчас каждые 2 недели в салон наведываюсь:)

Они такие хорошие, что грех не воспользоваться! Фигура временно исчезает, так хоть руки красивые:)

И макияж делаю, и стригусь, и укладки делаю без проблем, разве что волосы не крашу, ну просто потому что нравится мне свой цвет:)

0
15.02.2010
Мама девочки (15 лет) Севастополь

крашу с превеликим удовольствием! они сейчас такие твердые и так быстро растут)))

0
13.02.2010
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва

Это плюс огромный) Я пока дополнительно для ускорения применяю средства... Ты кальций дополнительно пьешь?или это всегда было?

0
13.02.2010
Мама девочки (15 лет) Севастополь

дополнительно не пбю! пью только Элевит! но они и раньше у меня хорошие были, а тут вообще супер!

0
13.02.2010
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Мехико

Я крашу. Ногти от витаминов стали такими крепкими. Так что грех не пользоваться моменом. Испарениями реально лучше не дышать. Я стараюсь. Хотя волосы тоже крашу раз в 3 недели. А ногти лечебкой вообще каждый день крашу. У меня до беременности ногти так сильно слоилсь. Летом крепкие были, а потом наверное витаминов стало нехватать и за осень все расслоились и поломались. Вот только сейчас вылечила.

0
14.02.2010
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Блин,на работу с накрашеными ногтями низя.Уйду в декрет,буду красить.Со старшими красила.
0
13.02.2010
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва

А пары лака и всяких там химикатов не пугают? Я скорее боюсь их,чем порчи ногтей)

0
13.02.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

У меня такие ногти стали шикарные во время беременности, не то что раньше... как же их не красить?? это такой соблазн...

0
15.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

krasila!image

0
13.02.2010
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

Я всю беременность красила волосы, наращивала и красила ногти))))

0
13.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Я красила волосы и наращивала ногти))))

0
14.02.2010
Комментарий удален
0
14.02.2010
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва

Я наверно только в него вошла)  Теперь крашу черным)

0
14.02.2010
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы

И я крашу.

0
14.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

красила

0
13.02.2010
Внеплановое узи) ЖК как всегда))

Похожие записи