Вот прошло 3 месяца с момента появления на свет моего Солнышка 
за это время он многому научился: следить за людьми и предметамми, поворачиваться на голос, смеяться, гулить (много звуков и слогов), переворачиваться на животик (только в ручках путается), переворачиваться поперек кроватки. И еще разучились спать днем. А рост и вес узнаем завтра у доктора :)
в любимой позе:
и в нелюбимой:)
