Войти
zamina
Рауль, 19 лет 3 месяцаАртем, 14 лет Саратов

Плацента...

Polina
Мальчик, 15 летМальчик, 10 лет 5 месяцев Краснодар

Особо ничего страшного. Есть вероятность, что родите раньше на одну-две недели, но,может, и нет.  Если гипоксии плода в связи с этим нет,то, значит, все нормально.

0
15.05.2012
zamina
Рауль, 19 лет 3 месяцаАртем, 14 лет Саратов

я как раз насчет гипоксии и переживаю,ктг только на следующей неделе будут делать.

0
15.05.2012
Polina
Мальчик, 15 летМальчик, 10 лет 5 месяцев Краснодар

Не переживайте раньше времени. У меня тоже было преждевременное созревание плаценты. Но КТГ было в норме и гипоксии не было.

0
15.05.2012
Ксения
Иван, 17 лет 1 месяцКирюша, 14 лет Самара

Я сейчас лежу в роддоме, у меня третья степень старения и обвитие. Колят магнезию, актовегин, эуфилинн

0
15.05.2012
zamina
Рауль, 19 лет 3 месяцаАртем, 14 лет Саратов

так все завтра бегом  к врачу...

0
15.05.2012
nata
Диана, 32 года 11 месяцевМарина, 27 лет 11 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Житомир

я делала вчера - 32 нед и 6 д - 2 степень. хотя на 20 неделях уже была 1...

а как ребенок? вы доплер делали? если все ок - то переживать не стоит.

0
15.05.2012
zamina
Рауль, 19 лет 3 месяцаАртем, 14 лет Саратов

я просто не пойму почему Г. ничего не сказала,завтра поеду на доплер и на  консультацию к другому врачу.Ребенок очень активный,даже сама Г. когда осматривала говорит:"ой,как он реагирует бурно".Вот я думаю может ему кислорода не хватает.Блин, столько проходить и под конец какая нибудь фигня случится,страшно!

0
15.05.2012
Анюта
Артемий, 13 лет 11 месяцев Москва
у меня степень 2-3 но допплер хороший и все малыш получает и растет.Так что не переживайте. Мне в роддоме врач так сказал: вот есть два человека им по 30 лет,один выглядит на 40 а другой на 25, но им обоим одинаково! так же и с плацентой,может быть на 3 а работать как на 1 степень.
0
15.05.2012
Танюшка
Балашов

У меня по узи 2-3 степень в 33 нед. Моя Г.тоже ничего не сказала. Может и вправду пораньше родим.

0
16.05.2012
Тася
Иван, 27 лет 7 месяцевМаруся, 14 лет Обухов

У меня в 32 недели была 1 степень, сказали все о:к.....

0
17.05.2012
Екатерина
Женя, 24 годаСашулик, 16 лет 2 месяцаАнютка, 13 лет 11 месяцевДень рождения! Санкт-Петербург

У меня в 32,5 недели по узи степень 1. 

0
15.05.2012
Киндер-сюрприз... 38!

Похожие записи