Посмотрела сегодня результаты своего узи,а там написано плацента степень созревания 3,везде пишут что это нормально для 37 недель,но у меня только 33-я по узи.Гинеколог ничего не сказала,то ли не внимательно смотрела результаты.Хожу теперь вся в думках,решила поеду завтра в роддом в котором собираюсь рожать и там проконсультируюсь.Кто делал уже узи какая у вас степень созревания плаценты?
Съездила в роддом,где собираюсь рожать на консультацию к врачу.Сделали ктг,результат хороший,гипоксии нет
но чтобы как сказал врач положение не ухудшилось назначила пить курантил в течение месяца.Всем спасибо за поддержку
случится,страшно!