Войти

SOS! Как одевать ребенка при +14с?

Ольга
Даниил, 17 лет 6 месяцевДарья, 15 лет 4 месяцаМихаил, 13 лет 3 месяцаМария, 11 лет 2 месяцаГригорий, 9 лет 3 месяца Москва

Флисовый комбез и под него боди + хлопковая шапка - так одеваемся мы.

0
13.04.2009

Ольга, а одеялом не накрываете?

0
13.04.2009
Ольга
Даниил, 17 лет 6 месяцевДарья, 15 лет 4 месяцаМихаил, 13 лет 3 месяцаМария, 11 лет 2 месяцаГригорий, 9 лет 3 месяца Москва

Нет :-)

0
13.04.2009

Ой! Значит, я точно рощу тепличный цветочек!.. А еще удивляюсь, чего это ребенок не спит на улице...

0
13.04.2009
Наталия
Мишенька, 17 лет 5 месяцев Евпатория

я шапочку перестала одевать сразу после роддома. на улице "гуляем" - бодик, сверху теплая кофточка. и укрываемся легеньким, но теплым одеяльцем. Попробовала один раз одеть шапку - получила в ответ истерику и психи. Вот так и гуляем. А сейчас, когда стало тепло + 14- +18 - только бодик и одеяльце. Но оно получается чисто символически прикрывает ножки. Потому что нам обязательно надо высунуть руки на свободу, и не любим, чтоб живот сильно прогревался. Я, если честно, впадаю в легкий шок, когда встречаю на прогулке мамочек, у которых деточки в шапках в такую жару... Но, конечно, это личное дело каждого :)

0
14.04.2009
Ксения
Москва

вот мне тоже интересно)

0
12.04.2009
Держатели марлевых подгузников Кто-нибудь уже прикармливает?

Похожие записи