Юлия МАРИК Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Анапа каша и сок Мы взрослеем..... вчера Марик попробовал яблочный сок (чайную ложечку), а сегодня гречнивую кашку..... ел кашку с ложечки, закусывал слюнявчиком! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Опера А вот так мы играем!!! Похожие записи Ранний прикорм прикорм Подпаивать. Введение первого прикорма в 3 мес девочки,нужнен совет! Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027