Войти

Жуткая ночь

Бедненький, конечно зубы! Вы уж ему обезбаливающее на ночь давайте, если конечно от него есть толк. Сочувствую!

0
14.05.2008
Юлия
Марк, 18 лет 6 месяцевМарина, 3 года 11 месяцевМиша, 1 год 10 месяцев Анапа

а что за обезбаливающее?

0
14.05.2008

Нурофен детский или Панадол, что больше нравится. Свечи можно те же , они более долгоиграющие. На дёсны Мундизал гель или что найдёте в аптеке. Всего надаёшь дитю, вроде как и пару часиков спокойного сна выиграешь.

0
14.05.2008
Юлия
Марк, 18 лет 6 месяцевМарина, 3 года 11 месяцевМиша, 1 год 10 месяцев Анапа

спасибо, сегодня же купим!!!

0
14.05.2008
Зара
Лазизбек, 18 лет 11 месяцевАкмальбек, 17 лет 5 месяцевМоя сердечко - Самина, 12 лет 9 месяцев Ташкент

Мде... Нелегко. Сил Вам и терпения!!!

0
14.05.2008
Юлия
Марк, 18 лет 6 месяцевМарина, 3 года 11 месяцевМиша, 1 год 10 месяцев Анапа

СПАСИБО!!!

0
14.05.2008
4твертый

Похожие записи