девочки, как вели себя ваши малютки когда у них плезли первые зубки, сколько им было месяцев и через сколько дней они вылезли, если детки копризнечали?
наши зубки лезли в 5 .. достаточно безпроблемно, просто на кануне самого проклювывания, когда резец рвет десну мы были капризными, и даже ночью немного скандалили .. и то все это длилось по 1 дню на каждый зуб
0
14.05.2008
Ответить
Когда зубик прорвёт десну, то станет легче. Мне мама в детстве ложкой выдавливала, но это варварский способ, зато орать переставала.
0
14.05.2008
Ответить
у нас первый вылез ровно в 7 мес., воторй через 4 дня. мы даже и не заметили сразу :) похоже что сейчас лезут верхние. Доча капризнечает очень.
0
14.05.2008
Ответить
вот и мы тольо сегодня ночь не спали, но я пока что-то ничего не чувствую....
0
14.05.2008
Ответить
Первые 2 вылезли в пять месяцев, без проблем. Зато остальные...
0
14.05.2008
Ответить