Войти

ОПРОСИК

Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

наши зубки лезли в 5 .. достаточно безпроблемно, просто на кануне самого проклювывания, когда резец рвет десну мы были капризными, и даже ночью немного скандалили .. и то все это длилось по 1 дню на каждый зуб

0
14.05.2008

Когда зубик прорвёт десну, то станет легче. Мне мама в детстве ложкой выдавливала, но это варварский способ, зато орать переставала.

0
14.05.2008
Елен@ :)
Зайкин, 18 лет 9 месяцев Пенза

у нас первый вылез ровно в 7 мес., воторй через 4 дня. мы даже и не заметили сразу :) похоже что сейчас лезут верхние. Доча капризнечает очень.

0
14.05.2008
Юлия
Марк, 18 лет 6 месяцевМарина, 3 года 11 месяцевМиша, 1 год 10 месяцев Анапа

вот и мы тольо сегодня ночь не спали, но я пока что-то ничего не чувствую....

0
14.05.2008
Viktoria
Артемий, 18 лет 11 месяцев Нарва

Первые 2 вылезли в пять месяцев, без проблем. Зато остальные...

0
14.05.2008
Девчат, а вы верите?

Похожие записи