Войти

где ее найти!!!!

я когда в своих настройках написала город и адрес у меня высветилась автоматически карта

0
14.05.2008
Юлия
Марк, 18 лет 6 месяцевМарина, 3 года 11 месяцевМиша, 1 год 10 месяцев Анапа

Добвила уже и улицу и дом, ничего

0
14.05.2008
Iraiganat
Марьямка, 20 лет 1 месяцАминка, 18 лет 3 месяца Махачкала

я тоже добавила все и ничего не появилось,почему???

0
14.05.2008

не, тогда не знаю почему такое

0
14.05.2008
Лариса
ИВАН, 18 лет 11 месяцевНАСТАСЬЯ, 18 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Там, где пишешь свой адрес под словами "линеечка" есть кнопка "обновить" - нажми на нее

0
14.05.2008
Iraiganat
Марьямка, 20 лет 1 месяцАминка, 18 лет 3 месяца Махачкала

нажимала и ничего

0
14.05.2008
Лариса
ИВАН, 18 лет 11 месяцевНАСТАСЬЯ, 18 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Попробуй спросить у помощников.

0
14.05.2008
Iraiganat
Марьямка, 20 лет 1 месяцАминка, 18 лет 3 месяца Махачкала

Ок,спасибо )

0
14.05.2008
Лариса
ИВАН, 18 лет 11 месяцевНАСТАСЬЯ, 18 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Там, где пишешь свой адрес под словами "линеечка" есть кнопка "обновить" - нажми на нее

0
14.05.2008
Iraiganat
Марьямка, 20 лет 1 месяцАминка, 18 лет 3 месяца Махачкала

Тоже самое,сама хочу сделать,а как незнаю((

0
14.05.2008
?????Интимный вопросик????? Вопрос

Похожие записи