Войти
Юлия
Марк, 18 лет 7 месяцевМарина, 3 года 11 месяцевМиша, 1 год 10 месяцев Анапа

Не фиг всякую фигню смотреть!!!!

Silence
Снежана, 18 лет 5 месяцев Уфа

 Вот так! Диктует свои правила!

0
16.10.2008
Юлия
Марк, 18 лет 7 месяцевМарина, 3 года 11 месяцевМиша, 1 год 10 месяцев Анапа

ну дык мужчина!!!

0
17.10.2008
☼ИрΰШķ@♥
Димончик, 18 лет 11 месяцевСашулька, 16 лет 4 месяца Саратов

у нас так же )))

0
16.10.2008
Юлия
Марк, 18 лет 7 месяцевМарина, 3 года 11 месяцевМиша, 1 год 10 месяцев Анапа

Супер детки!!!

0
17.10.2008
Иришка
Матвейка, 19 лет 6 месяцевВаренник, 16 лет 9 месяцев Самара

молодец, у нас всё наоборот, включает и музыку и ТВ, а когда выключишь.... НЕТЮ говорит

0
16.10.2008
Юлия
Марк, 18 лет 7 месяцевМарина, 3 года 11 месяцевМиша, 1 год 10 месяцев Анапа

Мы правда пока не говорим, но на мамины возгласы нельзя грозим указатеьным пальчиком!!!

0
17.10.2008

Поддерживаю Марка - Дом-2 смотреть не надо!

0
18.10.2008

прикотльно-соображает что к чему))

0
20.10.2008
Просто фото......... Опрос!!!!

Похожие записи