Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Анапа

1 год!!!!

Мама девочки (18 лет) Уфа

Ух ты, отметили так отметили!!! =-))) ПОЗДРАВЛЯЮ с первым настоящим днем рождения!!!!!!!!!! Юль какой у тебя замечательный сынок! =-)

А Марк такой серьезный парень , красавец - держится молодцом, выбирает как раз то, что нужно мужчине - деньги и авто! Не хватает длинноногой супермодели, но пока рановато! =-))))))

Марк, лови, это тебе от нас -

0
01.12.2008
Мама троих (18 лет, 3 года, 1 год) Анапа

0
02.12.2008
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Уфа

Оооо, какой замечательный праздник вы устроили Марку! Он в костюме такой кавалер галантный, настоящий джентльмен! Здорово! Отличный получился день рождения!

 

0
02.12.2008
Мама троих (18 лет, 3 года, 1 год) Анапа

Праздник действительно получился великолепный!!!

0
02.12.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

0
01.12.2008
Мама троих (18 лет, 3 года, 1 год) Анапа

0
02.12.2008
Мама девочки (18 лет) Уфа

Ой  у меня аж слёзы навернулись почему то- такие все счастливые-великолепный праздник!!! Марк очень счастлив!!Куча подарков и хорошего настроения.Марк красавец в костюмчике-настоящий кавалер!!!!Будьте счатсливы!!!!

0
03.12.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Поздравляем, праздник получился хорошим :) фотки супер

0
01.12.2008
Мама троих (18 лет, 3 года, 1 год) Анапа

Пасиб!!!

0
01.12.2008
Нам 10 месяцев Марку 1,3

Похожие записи