НАШ ИМЕНИННИК !!!!



День рожденье отмечали всей дружной семьей! Марку подарили кучу подарков, но больше всего ему понравилась машина!!!

Лиза (кресная Марка) вела празник!!!

После веселых хороводов и велеколепных танцев дети отгадывали загадки и ребусы!!!

Марк определил сою судьбу!!!! Из чеснока, связки ключей, кошелька и шоколадки он выбрал кашелек!!!!! Умный мальчик!!!!

Потом Марк задул свечку, все дружно хлопали в ладоши и пели Happy buthdey







Торжественная часть кончилась мы все пофоткались и Марк отправился спать!!!



Было очень весело!!!! Всем понравилось осбенно детям!!!!



Стенгазеты делали Лиза и Маша

Юль какой у тебя замечательный сынок! =-)
, красавец - держится молодцом, выбирает как раз то, что нужно мужчине - деньги и авто! Не хватает длинноногой супермодели, но пока рановато! =-)))))) 


Праздник действительно получился великолепный!!!


