Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Анапа

Злая как собака!!

Комментарий удален
0
14.07.2009
Мама троих (18 лет, 3 года, 1 год) Анапа

Да дело даже не в реферате, просто грубит и херней страдает...Весь день телек, а как делом opfyzncz сказала, то сразу небууудуууу!!!!

0
25.04.2009
Комментарий удален
0
14.07.2009
Мама троих (18 лет, 3 года, 1 год) Анапа

наверное.... потомучто началось  такое недавно... средняя уже это пережила и вроде слушается хотя тож с характером....

уффффф!!!

0
26.04.2009
Мама девочки (17 лет) Домодедово

А скока ей?

0
25.04.2009
......... Без коминтариев......

Похожие записи