Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Анапа

Зёбра блин.....

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Красноярск

image

Ты не одна такая image

У нас у Марка тоже уже три телефона в коллекции :)

0
01.08.2009
Мама троих (18 лет, 3 года, 1 год) Анапа

imageвизунчики блин....

0
01.08.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Красноярск

У него этот период ( когда он ломает нашу технику) вроде прошел. Сейчас телефоны везде разложены, а Марк на них даже не реагирует.

0
01.08.2009
Мама троих (18 лет, 3 года, 1 год) Анапа

Так у вас все Марк опробовал?!!! У меня телефоны больше от меня ломались)))) Когда за мужем еще была....А вот последний сам собой перестал работать((( Не по спровидливости я его сестренке подарила, надо было младшей отдать а отдала старшей))))

А компы и все что сними связанно сами ломаются без помощи Марка(((

0
01.08.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Красноярск

image Все Марк. До этого у нас ничего не ломалось. А сколько пультов от телевизора и ДВД у нас сменилось, а сколько зарядников. Недавно целый пакет такой аппаратуры выкинули. Наигрался. Только чего нам это стоило.

0
01.08.2009
Мама троих (18 лет, 3 года, 1 год) Анапа

Ужасть...Ну вырастет, мастером станет))) А нет, он же в президенты...КУПИТ))))))))))

0
01.08.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Красноярск

точняк :)

0
01.08.2009
Про моего Зайку! Красный день календаря

Похожие записи