Почему мне так с техникой не везет(((
Телефоны постоянно ломаются, у Марка уже четыре в коллекции, две клавы от компа, мышь.... к этому всему ПК(ну его нам Рома скоро, надеюсь починет) веб-камера ни с того ни сяго накрылась, пришлось новую покупать((( А сегодня мышь на ноуте отказывается работать
Она и так копризная была, ездила ток по своему черному коврику который в комплекте был((( Хотя оптическая(((
Ладно хоть на ноуте встроеная есть 
И все равно по привычке хватаюсь за ту......
Ну че за невезенье((((((((((


визунчики блин....
Все Марк. До этого у нас ничего не ломалось. А сколько пультов от телевизора и ДВД у нас сменилось, а сколько зарядников. Недавно целый пакет такой аппаратуры выкинули. Наигрался. Только чего нам это стоило.