Войти

Коротко новости....

Silence
Снежана, 18 лет 5 месяцев Уфа

Поздравляю с "говорилками" и с новой жизнью без памперсов! =_))) Марк, ты молодчинка!!!!!! image

Эх, тож хочу смартфончег, но мы в глубокой финансовой жопе, придется повременить. =(

0
06.10.2009
Юлия
Марк, 18 лет 7 месяцевМарина, 3 года 11 месяцевМиша, 1 год 10 месяцев Анапа

Спасибо))) точно молодец, ведь терпит и просится!!! ТТТ

Да я тоже где-то там рядом с вами))))) В Опе)))))))))

Будем ждать.....

0
07.10.2009
Silence
Снежана, 18 лет 5 месяцев Уфа

Вообще супер - я жду не дождусь когда моя дорогуша начнет осознанно проситься. Вчера сделали прививку АКДС в попу, так теперь она боится, когда ей штаны снимают, писать в горшок отказывается и вовсю протестует. =((( Надеюсь, что все наладится. Ненавижу эти прививки... =(((

0
07.10.2009
Юлия
Марк, 18 лет 7 месяцевМарина, 3 года 11 месяцевМиша, 1 год 10 месяцев Анапа

)))) Бедная Снежулька, но ничего привыкнет!!!!!!! Мы днем тож не всегда просимся, если мама проворонит можем и лужу сдеать))))))))

А на уколы у марка по мойму имуннитет))) В больнице все жепку искололи, а он как настоящий мужчина терпел))))))) И почти не плакал!!!!!!!! Как мы по вам соскучались!!!!!!!!

0
07.10.2009
Silence
Снежана, 18 лет 5 месяцев Уфа

Бедная попочка!image Молодцом, Марк!!! imageНастоящий мужчина из него вырастет! Мы тоже по вам скучаем!!!image

0
07.10.2009

А какие слова Батюшки тебе врезались в мозг ?

НА счёт памперсов молодцы!!!ПОздравляю!!! ТТТ чтобы не сглазить!!!

0
06.10.2009
Юлия
Марк, 18 лет 7 месяцевМарина, 3 года 11 месяцевМиша, 1 год 10 месяцев Анапа

На счет того что надо ходить в церковь...Что человек часто просит помощи у бога и надеятся на него, а сам не благочестив и совершает тутже нехорошие поступки. Я можно сказать грешу  ругаясь с сестренками((((  Я верущая и часто читаю молитвы дома и в трудную минуту, но в церковь не ходила, тк считала что там все продажно и это уже не церковь..... Но когда я после долгово дняоч уставшая зашла в церковь....Усталость как рукой сняло!!! И на душе легче становится!!

Спасибо, ростем!!!!!!!!!

 

0
07.10.2009

интересно... надо бы тоже в мечеть сходить..... и вообще почаще ходить..

0
07.10.2009
Юлия
Марк, 18 лет 7 месяцевМарина, 3 года 11 месяцевМиша, 1 год 10 месяцев Анапа

Надо надо!!! Я спокойнее стала, и самое страшное в том что с сестренкой началась прям война!!! Аж до драки доходило...Как будто черт бесится что в церковь ходить начала!!!!!! А сейчас общий язык нашли и все ттт спокойно!!!!!

0
07.10.2009

Сла ва БОгу!!!image

0
07.10.2009

Церковь - это хорошо, молодцы.))

Юля, поздравляю с основным событием - сон без памперсов!!! Теперь Марк совсем большой мальчик!!!!

0
05.10.2009
Юлия
Марк, 18 лет 7 месяцевМарина, 3 года 11 месяцевМиша, 1 год 10 месяцев Анапа

imageСтараемся)))))))))

0
06.10.2009
Настя
Марк, 18 лет 9 месяцевРоман, 16 лет 1 месяц Красноярск

Какие вы молодцы!

Но, что-то редко сюда заглядываете :)

0
06.10.2009
Юлия
Марк, 18 лет 7 месяцевМарина, 3 года 11 месяцевМиша, 1 год 10 месяцев Анапа

Заглдываю я часто, пишу редко))))))))

0
06.10.2009

Похожие записи