Войти
Юлия
Марк, 18 лет 6 месяцевМарина, 3 года 11 месяцевМиша, 1 год 10 месяцев Анапа

КЕСАРУШКИ

Оля
Эрик, 18 лет 8 месяцевМарк, 15 лет 1 месяцДиана, 12 лет Хельсинки

http://www.babyblog.ru/article/rodi/935.htm

Но я сама планирую ещё парочку детишек. ,)) Думаю если все делать правильно, то все получиться как и задумаешь!!!!!!!

0
27.01.2008
Юлия
Марк, 18 лет 6 месяцевМарина, 3 года 11 месяцевМиша, 1 год 10 месяцев Анапа

НАДЕЮСЬ У НАС ПОЛУЧЕТСЯ

0
27.01.2008
Ирина
Солнышко, 18 лет 8 месяцев Москва
Мне тоже про аборты и не раньше говорили, но ет не неззя а не желательно....Знакомая родила через полтора года...ттт все отлично еще девочку хочет.. А када я лежала в роддоме в соседней палате лежала девочка ей 23 года и у нее уже 3 кесарево было...все нормально..сказала что если забеременнеет опять то будет рожать и врачи добро вроде как дали...а после четвертого сказали что трубы перекроют..Воть
0
27.01.2008
Юлия
Николай, 21 год 5 месяцевАрина, 18 лет Зеленоград
от тебя зависит... Не части - это изнашивает шов. если хочется побольше, лучше выждать перерыв не менее 3-х лет. Рожают 3-х точно, 4-х при удачном стечении обстоятельств. Если повод для кесарева не повторится, можно и самой рожать:)
0
27.01.2008
Нина
Роман, 20 лет 1 месяцАртём, 20 лет 1 месяц Одесса
Конечно осилишь, при желании! Рекомендуется не более 3-х детей, с интервалом 2-3 года. Но это в идеале, в жизни же бывает по-разному. Всё зависит от конкретного организма :)
0
27.01.2008
Пользователь удален
0
04.04.2008
МАРКУСИК МУРАВЕЙНИК

Похожие записи