Мой мужик совсем опух, кидаеться в меня подушками.... Видете ли я внимания ему не уделяю, лежит бедненький в холодной постели.....один....
О! По поводу постели)) я ГРЕЛКУ купила мужу по его же просьбе))) а он сказала "нинядя уже"
лежит пока в шкафу....
лежит пока в шкафу....
0
31.01.2008
Ответить
о да мужчины часто страдают от внимания жены....в таких случаях я ухожу или меня уносят от компа!
0
31.01.2008
Ответить