Войти

бунт

Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород
О! По поводу постели)) я ГРЕЛКУ купила мужу по его же просьбе))) а он сказала "нинядя уже" лежит пока в шкафу....
0
31.01.2008
Lisihka/Daniil
Daniil, 20 лет 9 месяцевАртём, 12 лет 4 месяца Москва

о да мужчины часто страдают от внимания жены....в таких случаях я ухожу или меня уносят от компа!

0
31.01.2008
Алененок
Аришка, 19 лет 9 месяцевДимончик, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург

так фигли ты за компом сидишь,иди к нему!

0
31.01.2008
Закидай его кастрюлями!
0
31.01.2008
самая лутшая нянька.... Я и МАРКСИК

Похожие записи