Посмотрела фотки беремчиков на 14 неделе. У когото прям огромный муз как будто не 14, а больше 20 недель уже, у кого-то видно животик - небольшой и аккуратный.
А у меня такой толстопуз, что не видно что я беременна. Брюхо сверху а не снизу. Хотя ем я одни овощи - помидоры огурцы и картошку. И все. Блин. выгляжу как толстуха а не как беремчик.