кто-нибудь знает есть ли видеоняни у которых можно с родительского блока можно поворчивать камеру детского? если нет то где вы ее устанавливаете чтоб всю комнату было видно?
Мама девочки (14 лет)
Москва
По моему таких нет, я искала - не нашла! У нас посреди комнаты стеллаж идет сквозной - как этажерка - ставлю на него - тогда видно половину комнаты - в которой ребенок
0
26.07.2011
Ответить
