Войти

Я в свадебном платье

Chata
Кирилл, 13 лет 7 месяцевДаниил, 9 лет 1 месяцСавелий, 7 лет 6 месяцев Самара

ой, а я это платье "знаю"))) помню как его мерила, когда сама выбирала себе платье ;) И у меня по-моему тоже есть в нем фото))))) Только не найти его ;)

А тебе с причесочкой и букетом отличненько будет ;) Не заморачивайся с руковами. по-моему у всех таких платьев они так сидят) А грудь - да, надо поддерживаюший и приподнимающий купить и все упаковать как надо ;)

0
18.06.2013

Дело в том, что у меня отличные сиськи, ничего поддерживать не надо, я без лифчика свободно в майках хожу) А тут она просто прижалась, сплющилась платьем(((

0
18.06.2013
Chata
Кирилл, 13 лет 7 месяцевДаниил, 9 лет 1 месяцСавелий, 7 лет 6 месяцев Самара

Вот поэтому и нужно лифяик с хорошими чашечками, чтобы не прижималось и не расплющивалось, а наоборот распределяло эту нагрузку вверх, грудь будет еще лучше выглядть.

0
19.06.2013

Ты имеешь в виду, с поролоном? летом лифчик с поролоном для меня равнозначно смерти)))) Хотя ты конечно права

0
19.06.2013
Chata
Кирилл, 13 лет 7 месяцевДаниил, 9 лет 1 месяцСавелий, 7 лет 6 месяцев Самара

Да, испытание не из легких) но сейчас есть такие чашечки, там типа геля синтетического. Тоже конечно, не рай, но лучше поролона значительно) и они сразу нужной формы. Снизу они потолще, а сверху потоньше. У меня такой был на свадьбе - спасал мою грудь из корсета) потому что тоже чтобы платье не сваливалось (даже самое маленькое, с меня спадало), приходилось утягивать, а тогда сама понимаешь что с грудью)

0
19.06.2013
Ксюха
Димочка, 13 лет 8 месяцев Боярка

100% не старая.

Но, если по честняку, то я, наверное, не одевала бы свадебное платье. Хотя...

А ты не хочешь рассмотреть вариант платья в "греческом" стиле для данного мероприятия?

0
18.06.2013

А мы вот так задумали :) И я ещё вчера вдохновилась фотки на ОК, там была годовщина - 15 лет совм.жизни.

Что ты подразумеваешь под греческим стилем? (нет, потому что это ещё траты, а их и так 5го будет о-го-го)

0
18.06.2013
Ксюха
Димочка, 13 лет 8 месяцев Боярка

Конечно, если задумка именно такая, то свадебное платье одевать. Тем более ты 100000...0% не старая

Может у кого-то можно взять на прокат. Хотя, повторюсь, если задумка повторить свадьбу - то тогда свадебное в тему. И ты в нем очень хорошо смотришься (только декольте не хватает ;)) )

0
18.06.2013

ну повторить, Ксю - это слишком!))))) слишком дорого)) Мы рассчитываем на 20 приглашённых+детки. Платья красивые, не могу не согласиться. Но одолжить и не у кого подобного(

За то, что не старая, - отдельное спасибо

0
18.06.2013
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

а что будет пятого? Вы вроде уже женаты))

0
18.06.2013

10 лет совместной жизни

0
18.06.2013
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

а, будете отмечать с размахом))

0
18.06.2013

Типа того)))))))

0
18.06.2013
Сплюшка
Виктория, 18 лет 2 месяцаВалерия, 14 лет 11 месяцевВарвара, 13 лет 4 месяца Белгород

это вы хотите годовщину так отметить? ты где-то писала ж про эту идею да? или я я уже придумала сама?)))

0
18.06.2013

ага) да-да, писала

0
18.06.2013
Елена
Москва

обычное свадебное платье, нет изюминки, не за что глазу зацепиться, разве что за симпотное личико))))

тем более фигура у тебя есть, а в этом платье ее не видно

0
20.06.2013
Джемма
Старший, 17 лет 7 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород

Хорошенькая) Пусть муж внимательно смотрит, чтоб не умыкнули из-под венца))

0
19.06.2013
Вот так тааак! Вариант свадебного платья

Похожие записи