Вот кума привезла мне на прокат)) своё свадебное платье, которое я хочу 5го одеть. Второй вариант - платье нашей парикмахерши, но я на неё надеяться не могу, так что рьяно присматриваюсь к себе в этом.
Вот смотрю и думаю: не стара ли я для такого наряда? )))))))))) Что-то тут не понятно с "нарукавниками")))) они как бы торчат. То ли руки у меня худые, то ли я не так расправила эти крылышки. Ну и конечно сиськи оно мне сжало, чем муж очень недоволен))
А может не одевать свадебное платье вообще?...