Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Умань

Просто балдею))))

Мама двоих (22 года, 16 лет) Киев

боюсь в превратиться в барышню из верхней картинки))))

0
28.03.2014
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

тебе это не грозит ваще))

0
28.03.2014
Мама двоих (22 года, 16 лет) Киев

ага, это может грозить всем, кто не следить за своим питанием и образом жизни))))

0
28.03.2014
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

я не слежу. итог  -2кг за неделю))))

0
28.03.2014
Мама двоих (22 года, 16 лет) Киев

у тебя не то не слежу... и -2 у тебя тоже по другому поводу... у меня -1700 за два дня)))) (это я так, хвастаюсь)))))

и ты следишь, ты постоянно готовишь... твоя же семья не сидит на бургерах и коле все время... я же знаю твое меню))))) вы питаетесь качественно)

0
28.03.2014
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

мне переезд помог))))

ты молодец. только куда тебе ЕЩЁ худеть?

готвлю всегда. но это ещё не правильное питание. надо ещё не есть вечером и не переедать только потому, что вкусно.

0
28.03.2014
Мама двоих (22 года, 16 лет) Киев

Оля, я за зиму поправилась сильно, поэтому жестко сейчас ограничила себя в еде. а то разные тортики, кексики и конфетки.... бутерброды, опять же.... короче, со среды сижу практически без еды))) правда во вторник наелась спецом суши, аж из ушей лезло, потом разной ерунды...еще пожалела, что чипсов не заточила)))))  ну ты понимаешь, впрок покушала вредностей разных, сладкого и т.д)))))

0
28.03.2014
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

сильно - это на сколько??

ахахахах))))) ну даёшь

0
28.03.2014
Мама двоих (22 года, 16 лет) Киев

не ем))))  пустой чай утром,  обед ужин 100-150 кефира, одно яблоко или одно киви... все нормально, только челюстям не хватает жевалки))) ну и конечно вкусовых удовольствий ноль)

0
28.03.2014
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Ань, вот я не понимаю тебя)) Зачем тогда жить?))) я понимаю, что мы живём не для того, чтобы есть, и бла-бла-бла. Но блин!..))) есть люди, которые не могут есть. Помни об этом. И кушай, пока тебе кушается.

ПС если бы ты была полненькой, я бы тебе всего этого не писала, думаю.

0
28.03.2014
Мама двоих (22 года, 16 лет) Киев

мне стало не комфортно с собой и в себе... мне лишне скинуть, а дальше жизнь пойдет своим чередом)))) килограммами суши, торты и т.д... Оля, ты забываешь, что с возрастом немного другой обмен веществ. я вообще никогда не обращала внимание на то что я ем и сколько. но ближе к 36 я на это внимание обратила, ну и плюс я сейчас не занимаюсь совсем спортом и йогой не занимаюсь. короче, все гуд.... когда вы приедете, мы пойдем и сожрем тонну суши вместе)))

0
28.03.2014
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Как я могу забыть? Я жрала всё и помногу др лет 25. И ни кг лишнего не набирала.
0
28.03.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
К верхнему можно подписать - у нас просто кость широкая.
0
28.03.2014
Хи) Когда не удалось похудеть к лету ))))

Похожие записи