Войти

Учительское)))

Кристина
Артём, 17 лет 7 месяцевАрина, 14 лет 5 месяцев Ноябрьск
big_smiles_111.gif вот прямо в точку ребенок попал стоили 3 предложениями!!Работая в школе несколько лет у меня сложилось стойкое мнение:в учителя может пойти либо человек ненормальный, либо очень любящий своё дело.
0
18.05.2014
Бандерівка
патріот, 17 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)
там внизу продолжение сочинения) интересно его почитать бы)
0
17.05.2014

boy.gif

0
17.05.2014
Если бы Барби выглядела как обычная женщина Обожаю ЭТО:

Похожие записи